#225848
Мне так забавляет поколение наших родителей, которые в советское время получали квартиры бесплатно, а нам они рассказывали, мол, мы заработали все сами, и вы сами заработаете, и не парились, как мы их будем зарабатывать. Прошло много лет, мы с мужем заработали, и не одну квартиру, брали ипотеки, муж работал без выходных, без отпусков, дети все на мне. И пусть теперь хоть кто-нибудь мне скажет, что в советское время они "заработали" квартиры.
248
69
Комментарии
Аноним3454027
Им вообще не просто так давали, а за то, что они на одном месте работали десятилетиями. И пока они работали многие жили в очередях на расселение в общагах бараках всяких. У некоторых вся жизнь там прошла, прежде чем они квартиру получили. Не надо тут, условия разные, да, они не покупали прям за деньги, но своего говна они хлебнули тоже. Как по мне лучше купить за деньги, чем прожить в общаге хотя бы 1 день. А моя бабка там жила 30 лет. А вторые дед с бабкой прежде чем получить квартиру мотались по гарнизонам (дед был военный), и жили даже в землянке. Тоже такое себе. И кстати работали и деды и бабки, а не так что дед работает, а бабка дома с детьми ноет как тяжело работать 😁
25 октября 2025 в 12:03
+83
Аноним3520934
Типа тогда люди не работали😂 Им всё доставалось просто так. Автор так обесценивает чужой труд и заслуги, что это звучит и странно, и смешно, и глупо.
25 октября 2025 в 12:02
+39
Аноним3517242
Ну в целом, они то заработали. На заводах там и проч. Им же не за хуй собачий хаты выдавали
25 октября 2025 в 12:01
+33
Аноним3563618
Малыш, мои бабка с дедом получили квартиру, много лет проработав на заводе, угробив свое здоровье, а не за просто так.
25 октября 2025 в 12:01
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!