#226002
Моя коллега по работе, с которой в школе я училась в одном классе, меня ненавидит и в каждый удобный момент делает всякие пакости. Да, когда мы были детьми, я плюнула в её волосы жвачкой, и ей пришлось состричь целый клок длиннющих волос. Да, мне стыдно, я виновата, была мелкой дрянью, но мы ведь взрослые люди уже как-никак! 100 раз просила прощения за это, пыталась наладить контакт, но человек уперся и всё, нравится ей жить с этой ненавистью.
48
54
Комментарии
Аноним1470739
А я считаю, что не надо уже сопли разматывать перед ней Вы были ребенком, да творящим херню, но ребенком. Сейчас вы повзрослели, принесли извинения, а вот одноклассница никак из штанишек школьных не вырастет. Я бы перестала вообще её замечать. Тотал игнор. Если сильно гадит, обнародовать, пусть ищут виновного И меня бесит вот это: это детская траааавма, она не обязана прощааать. Да, пусть не прощает, пусть всю жизнь с обидой из 5 класса живёт, но вот права гадить сейчас ей это не даёт
30 октября 2025 в 11:45
+34
Аноним1295760
Действия ➡️ последствия. Никто не обязан прощать поступки/слова, даже если обидчик раскаивается/изменился
30 октября 2025 в 11:38
+18
Аноним3563618
А единичный ли случай был с жвачкой? Или вы ее регулярно обижали?
30 октября 2025 в 11:33
+12
Аноним2029737
Прощать она вас вообще не обязана (крайне сомнительно что это был разовый случай), но большой вопрос что вы подразумеваете под пакостями, если она вам как то вредит то уже она должна нести последствия своих поступков
30 октября 2025 в 11:45
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!