#226035
Не могу смотреть на школьников. Бедные бредут из этой школы, рюкзак размером с туристический, сменка по земле волочится. Я в отпуск в Тай на 3 недели ездила — мой рюкзак был меньше, чем они таскают каждый день. Просто зачем? Пусть учебник будет дома, а в школе можно распечатать нужный к уроку параграф. Или наоборот. Ну это же издевательство.
93
56
Комментарии
Аноним3517242
Я поняла. Секрет ради того, чтоб сказать, что ты была в Тае👌
31 октября 2025 в 12:01
+36
Аноним3056995
Хрена се, на весь класс на каждый урок печатать параграф. Да ещё и цветой же надо... Экология и экономика вышли из чата. Может, просто поставить шкафчики, как в Америке?
31 октября 2025 в 12:04
+27
Аноним3502914
Мне нравится идея со шкафчиками. Один раз принёс и всё. В школе берешь нужный. Для домашки берешь парочку или фоткаешь.
31 октября 2025 в 12:04
+21
Аноним1351676
Внук учится в скажем так в не слишком стандартной школе. Учебники получают как обычно, но в школу их не носят, тк в каждом предметном кабинете на парте лежат точно такие же учебники. Это очень удобно, и то что платим за библиотеку 500р в год, сумма совсем смешная.. Вот, почему бы всем школам бы так не делать..? В школу носим тетради ,дневник, пенал ,сменку,альбом. Ну и так что нужно..
31 октября 2025 в 12:14
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!