#227795
Постоянно испытываю чувство усталости. Просыпаюсь уже уставшей. И так на протяжении многих лет. Чего только не перепробовала. Работаю, делаю дела по дому через силу. Люди думают, что ленивая, но мне банально не хватает энергии и все время хочется спать. Лишь изредка бывают дни, когда ощущаю себя человеком. Но бодрости хватает на день-два, а затем снова усталость. Завидую активным людям. Хочу выбраться из этого, но не знаю как.
71
12
Комментарии
Аноним3517242
Там шото по медицине скорее всего у тебя. Ща знающие подскажут. А ваще - психосоматика🤪
26 декабря 2025 в 21:01
+11
Аноним3566518
Это может быть что угодно, от дефицита витаминов до узлов в шитовидке или гельминтов. Сдавайте анализы, что же ещё делать?
26 декабря 2025 в 21:10
+8
Аноним3350603
Ферритин, наверное, в жопе🙄😅
26 декабря 2025 в 21:03
+6
Аноним2365736
Бля, у меня настолько больные родственники и я так вовлечена в их проблемы, что на любую проблему с умным лицом могу сказать:"проверь печень, это от неё" Я, кстати, не зря печень упомянула. Сейчас будет море советов про анализы, но ведь их куча. Какие именно сдавать? АСАТ/АЛАТ. И УЗИ брюшной полости(поджелудочная, печень, селезенка, желчный)
26 декабря 2025 в 21:06
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!