#227843
У пожилых соседей есть очень корыстная внучка. Появляется раз в месяц, чтобы старики делились с ней своей пенсией, порой и 2 раза приходит и требует деньги, так как ей не хватает на бусики, трусики и очередное платье. И они дают, ревут и дают по 15 тысяч, а потом живут в проголодь, на кашах и на воде. НО в этой истории самая корыстная тварь — это я, так как моя бабушка по своей инициативе оплачивает правнучке детсад. Вот так получается, что в чужом глазу соринку увидим, а в своём и бревна не заметим.
33
18
Комментарии
Аноним3598231
Вы все - полный пиздец. Взрослые дееспособные люди, берущие деньги у стариков с копеечной пенсией - это такое лютое дно, что и сказать тут больше нечего. Конечно они "по своей инициативе" могут пихать вам в руки свои копейки, они же видят что кроме как деньгами, ваше внимание и любовь им не получить, а им грустно и одиноко, поэтому они готовы отдать последнее, только бы их не бросали.
28 декабря 2025 в 14:04
+13
Аноним3361711
Ну, строго говоря, бревно вы тоже отлично видите.
28 декабря 2025 в 14:04
+9
Аноним3464199
Один вопрос - зачем делиться подробностями своей жизни с левыми людьми?🤔🤷‍♀️🤦🏻‍♀️ в том числе и финансовыми🤷‍♀️
28 декабря 2025 в 14:23
+3
Аноним3596927
Зато они не смогут отдать мошенникам стопицот тыщ миллионов денег 😊
28 декабря 2025 в 14:03
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!