#227866
Имею фетиш к воздушным шарам. С детства меня привлекали воздушные шарики, поначалу это были детские забавы — надувание под футболкой, типа пузо, или в трусах. И так продолжалось до 14 лет, пока в один момент я не кончил, катаясь на шарике, поначалу не понимал, что это такое, но хотелось больше. В 90-х было тяжелое время, и денег родители мне не давали, приходилось зарабатывать самому, продавая газеты или сдавать стеклотару и покупать на вырученные деньги воздушные шарики. Это были панч-боллы с резинкой, именно с таким шаром я кончил первый раз. Из-за учебы работать было труднее, и я нашел альтернативу воздушным шарикам — надувные перчатки с цифрой 8. Такие раньше выдавали малярам на стройке, и у моей мамы таких перчаток было много, ну как много, хватит снабдить бригаду на месяц. Я так жадно и похотливо начал пользоваться этими перчатками, что потерял бдительность, все мои воздушные шарики с засохшей спермой на них нашла мама. Пришлось ей все рассказать. Даже сейчас я везде путешествую и вожу с собой шары.
34
24
Комментарии
Аноним3454027
Так вот что значит "шароебиться"
29 декабря 2025 в 10:03
+20
Аноним3436415
Интересная мама. Нашла что-либо в конче, ну очевидно же что это и отчего это. Можно было бы просто предположить что сынок кончил тупо в перчатку, как в презик, или еще что-то там. Но устраивать этот странный допрос. Зачем ей нужны были подробности то?? Не очень бы хотелось оказаться на ее месте и слушать эту историю от сына, ну ей хотелось судя по всему 🙃
29 декабря 2025 в 10:07
+9
Аноним3250873
очень извиняюсь, а сексом вы как трахаетесь? или вы шарикам не изменяете?
29 декабря 2025 в 10:01
+7
Аноним3556791
Дрочить шариками/на шарики ума хватило, а выкинуть - не догадался(
29 декабря 2025 в 10:04
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!