#227887
До крупных гипермаркетов примерно 50 км просёлочными дорогами, на которых почти нет машин. Соскучившись по сексу, жена предложила минет, пока я за рулём. Ощущения очень классные, несмотря на то, что вся концентрация на дороге. На возможность ДТП не влияет, я от дороги не отвлекаюсь и только ещё более внимательно и аккуратно еду. Особенно круто, что теперь это вошло в правило поездки в те дальние магазины.
51
22
Комментарии
Аноним3275975
Мды, жена скучает по сексу, а перепадает только соснуть в машине, идиллия 😂
29 декабря 2025 в 20:38
+20
Аноним2525014
"Соскучившись по сексу" А у себя дома им заниматься вам какие злые силы не позволяют? Ну охота в машине, да без проблем, остановились в безлюдном месте и сделали дело. Но нет, надо на ходу, оправдываясь тем, что всё норм, вы всё контролируете. Прям как те, кто бухие за руль садятся, так же себя оправдывают. До первого ДТП
29 декабря 2025 в 20:35
+12
Аноним3625560
Не понимаю какой профит у жены ? Или от хорошего минета зависит бюджет, выделяемый вами на гипермаркет ?
29 декабря 2025 в 20:39
+8
Аноним3454027
Ну ты-то выживешь, максимум она тебе рефлекторно член оттяпает. А вот ей башку размажет об низ рулевой консоли только в путь. Не жалко, другую найдёшь?
29 декабря 2025 в 20:32
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!