#25806
Когда забываю купить презервативы, моя девушка продает мне их втридорога, объясняя это тем, что это забота парней и она не обязана покупать их для наших утех
96
2 212
Комментарии
Аноним157499
Дело то не в деньгах... Она его так учит, чтоб не забывал в следующий раз) все правильно делает!
25 ноября 2014 в 17:43
+22
Аноним2074446
Сразу вспомнилась другая история: Жена говорит мужу: Купи презервативов. Муж ей: 80 рублей за три раза? Да ну,дорого! Жена ему: Тебе кто-то дешевле даёт?
26 марта 2016 в 05:54
+13
Аноним1222873
Ну вот я встречалась с парнем, и когда приезжала к нему часто вкусняхи привозила, выпечку или салатики, или мясцо готовила. И обидно, что он тупо забывал презервативы купить. Тратишь весь день, готовишь, красоту наводишь, едешь 2 часа. Вот в такой ситуации я бы поведение девушки даже поддержала.
25 ноября 2014 в 15:58
+12
Аноним546329
Не думаю, что ее деньги интересовали. Действительно, просто хотела проучить, чтоб покупать не забывал. Девчонкам и кушать готовь ему, и красивой будь для него, да и в красные дни, извините, разоришься на гигиенических средствах ( ох эта женская доля 😅),пару раз купить презервативы - не криминал)) но, почему-то, думается мне, что парни покупать должны :)
26 ноября 2014 в 16:48
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!