#61889
Три года назад заметил у подъезда нарколыгу лет 20. Не знаю, что со мной тогда произошло, но стало ужасно жалко парня. Отвел к себе домой, тогда и начались проблемы. Вместе пережили ломку, неоднократно он пытался украсть деньги. Первые месяцы места себе не находил. Вскоре все успокоилось, я оставлял пацана дома, а сам уходил на работу. Домашние дела легли на него. Потом засуетились соседи: как так, два мужика живут вместе? На "пидоры" и прочее не обращали внимания. Такого даже в мыслях не было! Вскоре он нашел работу, чтобы не так сильно зависеть от меня. Имеет небольшой, но постоянный заработок. Сейчас мне 28, ему 23. Живем вместе, вместе платим за квартиру и прочие расходы. За эти три года он стал мне родным и самым близким человеком. Что бы вы себе не надумали и как бы не брызжали слюной "пидорасы", я люблю его.
974
12,8K
Комментарии
Аноним1734734
Пидорасы-это как раз те, кто, потирая руки, спешат заклеймить человека, унизить, засунуть нос в чужую жизнь. Это те, которые радуются любой возможности посквернословить в адрес другого. Да плевать, геи вы, или не геи, это только ваше дело, а на шушукающихся и злорадствующих пидорасов не обращайте внимания)
27 июля 2016 в 14:11
+695
Аноним950659
Так все-таки да или нет?????
27 июля 2016 в 14:06
+550
Аноним2315824
своего рода подвиг. Я бы никогда ни за что не привела домой наркомана, да ещё и незнакомого. И уж тем более не оставила бы жить у себя. Я их до жути боюсь+презираю. Браво!
27 июля 2016 в 14:07
+196
Аноним2382177
Молодец!) хороший ты человек)
27 июля 2016 в 14:05
+175
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!