#76620
Когда я была маленькая, как-то раз услышала по телевизору какую-то рекламу. Сути её я не поняла, но одну фразочку запомнила хорошо. Итак, сижу я в обнимку с Дедом Морозом под ёлкой, уплетаю ириски и вещаю на весь дом: "Я за безопасный секс!" Бабушка ходила красная от стыда, а дедушка после этого всегда выключал звук во время рекламы 😂
112
4 492
Комментарии
Аноним1963853
Вспомнила свой косяк. Было мне лет 10, поехала я погостить к бабуле своей. Бабуля у меня живёт на Украине, в Украине, кому как больше нравится. Услышала я там слово "натютюрник", и очень уж оно мне понравилось, сочное словечко. О его значении я узнать не потрудилась, но почему-то мой ассоциативный ряд подскакал мне что это бюстгальтер, тюти-натютюрник, как-то так. Ну и решив поразить и порадовать бабушку таким глубоким познанием украинского языка, я спецом завела разговор о лифаках, что-то типа мол, ох, 10 лет, ещё годик-другой, натютюрники надо покупать, они сейчас такие красивые, разноцветные. У бабушки глаза из орбит повылезали, и только тогда я узнала, что натютюрник - это презерватив.
2 мая 2017 в 09:27
+266
Аноним3048510
Я также крикнул, но мне сказали, что я причина появления после небезопасного секса
2 мая 2017 в 09:21
+73
Аноним2432451
Бесит,что рекламу презиков и всякой дряни(чипсы) вставляют в мультики. Смотрит ребенок мультик и бац-уже про презики дюрекс
2 мая 2017 в 09:26
+33
Аноним2831950
Даже дети за безопасный секс, не то , что некоторые взрослые..
2 мая 2017 в 09:21
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!