я за свободу выбора вероисповедания, но мои дети всё равно примут Таинство крещения, вырастут, потом хоть раста, хоть иудаизм. потому что если они умрут некрещёные в раннем детстве, им Там будет нелегко.
Я за свободу вероисповедания, но все решу за своего ребенка. Православие мозга
17 февраля 2014 в 20:03
+71
Аноним55652
Где там?? Под землёй всем одинаково.
17 февраля 2014 в 19:33
+36
Аноним103097
Лол. Я крещен в детстве, но атеист. И мне нет дела до того, что меня крестили. Это их обряд, их проблемы. Для меня бога нет, и то, что я якобы крещен, должно его как то принести в мою жизнь? Пускай крестят детей. Если жена будет настаивать, тоже покрестим. От этого что-то изменится? Это просто пляски с бубном, чтобы верунам успокоить себя. Дальше то дело детей, верить или нет
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!