#84084
Как же я ненавижу пенсионеров! Работаю в аптеке, ежедневно через меня проходит сотня таких. За что уважать бабку, которая желает тебе сгореть в квартире, потому что ей цена на препарат не понравилась. Они пренебрегают словами приветствия, прощания, благодарности. Они швыряют деньги в лицо, они ругаются матом. Приходилось несколько раз вызывать скорую в аптеку. Я вижу, как они разговаривают с бригадой скорой помощи, требуют, чтобы их просто довезти до дома, как такси. Есть и доброжелательные, адекватные, милые, дай Бог им здоровья. Но их, к сожалению, единицы.
499
3 559
Комментарии
Аноним3136130
Сижу слушаю музыку смотрю в окно.Сегодня в маршрутке Никого не трогаю тут резко меня начинает ебашить бабка костылями за то что я ей не уступил место я ее даже не увидел хотите минусуйте но мне блядь это не понравилось и я ее послал и дальше стал слушать музыку тогда она начала визжать но видитель ее высадил.это был ужас(
16 сентября 2017 в 21:03
+541
Аноним2546944
Дело не в старости( Просто молодой мудак с возрастом превращается в старого мудака
16 сентября 2017 в 21:03
+240
Аноним2339236
Вот я читаю такое и думаю почему мне никто ещё не дал медаль "идеальный покупатель" 😂 я никогда не кричу, всегда здороваюсь, говорю спасибо, доверяю советам фармацевта, если не знаю что именно мне нужно и всегда оплачиваю покупки картой, то есть никаких проблем со сдачей.
16 сентября 2017 в 21:06
+172
Аноним1101439
Я всегда говорю: самые неадекватные- это мамашки с колосками (сука, сдвинься, тварь, с велосипедной дорожки или, курва, сдай чуть в сторону на узкой тропинке в парке или не набережной. Что б вас дерьмом с вашими колясками залило, идет, как броненосец, еще и шипит, когда ты ее двигаешь!); далее-владельцы маленьких злоебучих собак, весом с кулак мужика. Твою в бога душу мать, я иду навстречу со своим псом, схожу, практически, с дорожки, держа собаку чуть ли не голове, в какие-то ебеня, а эта мамзель со своей гавкающей херней плывет по тротуару, как, блядь, МКС в невесомости. Гавкающая херня начинает до хрипа облаивать мою собаку, которой по сути, глубоко похер на нее, получаю от хозяйки что, правильно-презрительный взгляд и бурчание типа: нехер тут ходить, тута я иду; и самое убойное зло-БАБКИ, это мать их, хуже чумы а Европе!. Как на рынок тащиться за мясом-яйцами, которые дешевле от силы рублей на 30, так они часов в 9 уже там толкутся, в очередях одни бабки, а когда работающим там стоять? По две сумки тяжеленные в руках прут за здрасти, но стоит сесть в автобус, как начинается: дайте сесть бабушке, совести нет, сидит он, а я стою, ну и прочая по тексту. В аптеке, да, матерят так, что уши заворачиваются, в управляйку приходят, только матом разговаривают, не приведи господи есть корочка Ветеран труда- это пиз@дец будет вообще, махать ей будет, как немцы под Сталинградом белым флагом не махали. Почта-это ад, когда выдают пенсию, сто пятьсот тыщ раз сотрудники почты говорили: если вам что-то не доплатили, обращайтесь в пенсионный фонд, мы просто по ведомости выдаем пенсию, нет же , нужно орать, стучать клюшкой, обзывать ворьем и завести всех стоящих в очереди до истерики. Это капец, товарищи😨
17 сентября 2017 в 00:13
+142
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!