#91308
Лето, открытое окно на первом этаже и крик: "Не нравится тебе, значит, да? Я весь день на кухне провела, для него готовила, а он морду свою воротит! Сколько можно?! А ну жри давай! Я кому сказала, Барсик?! Жри".
207
3 288
Комментарии
Аноним2563827
Помню,поехал я летом к бабушке в деревню.Таскаю в баню воды и слышу через открытое окно,бабка очень уж ругается "Вот ты сучара такой,говорила же я тебе,не ходи туда блять,сиди смирно я сказала,а то убью нахрен"Думаю,нифига себе,вот дед то накосячил.Захожу в дом,а там бабушка,кота своего в тазике моет и орёт на него матами,оказывается он в уличный туалет провалился😁
30 января 2018 в 21:45
+285
Аноним2813952
Интересное мужское имя🤔
30 января 2018 в 21:40
+76
Аноним2720746
Ох, эти домашние питомцы)) Однажды меня рассмешила бабушка. Дело было на даче, у нас два питомца. Собака Манька - карликовый щпиц, ни на шаг не отходит от бабушки. И трехцветная кошка Муська, в дом она не ходит, живет в предбаннике, гуляет на улице везде, где хочет, а вечером возвращается. Вечер, бабушка видит собаку под креслом, умиляется: -Манечка, ты моя хорошая девочка!- но тут ее взгляд падает на нетронутую миску с едой, и голос ее меняется на грозовой -Не жрет нефига. Говно!- на этой ноте Манька виновато смотрит на хозяйку и зарывается глубже под кресло. Выходит бабушка в предбанник. -Мусечка, моя красавица!- слышу я елейный голос оттуда. И тут же снова грозный тон: -А кто это насрал в коридоре?!- P.s.Бабушка интеллигентный человек, никогда таких слов не слышала от нее!))
30 января 2018 в 22:03
+54
Аноним1963853
Почему то уверена что Барсик этим причитаниям не внял, а гордо удалился с кухни с видом "я дам тебе знать когда проголодаюсь, раб"
30 января 2018 в 21:41
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!