#95860
Приехали с мужем к бабушке с ночевкой, и я забыла взять запасные трусы. Тут бабушка как фея крестная, только наоборот, решила мне помочь. Полезла в недры своего шифоньера и достала мне большие такие, с огромной резинкой и незамысловатым рисунком «в цветочек» трусы-парашюты с серенькой этикеткой: "Цена 26 копеек". Надела их, пока мои сохли, а мужу очень даже и понравились бабулины трусы, сказал носить такие почаще. Вот и зачем я столько лет мучилась в кружевных стрингах.
350
2 254
Комментарии
Аноним2661642
Стринги кстати не так уж и красиво, не каждой попе подходят. По мне лучше всего плавки или шортики
26 апреля 2018 в 21:03
+294
Аноним2759533
А вот знаете что здесь ключевое, на мой взгляд? Что автор всю жизнь МУЧИЛАСЬ в кружевных стрингах!!! К чему? Почему? Не пойму? Зачем носить бельё, которое вызывает дискомфорт? Потому что это нравится мужчинам? Потому что, в первую очередь, нужно радовать их глаз, а не своё тело???? Не понимэ 🤷‍♀️🤦🏼‍♀️
26 апреля 2018 в 21:07
+230
Аноним2105987
Раньше тоже было красивое белье. С завышенной талией, не слишком открыты, оставляющие место для фантазий. Нежный рисунок в мелкий цветочек. По-моему, красиво.
26 апреля 2018 в 21:03
+122
Аноним3243900
На фоне деревни, бабушкиного дома, всей обстановки-это действительно романтично и мило )))) Я на даче дедову фуфайку ношу и галоши на шерстяной носок.... жена однажды накинула бабушкин пуховый платок на голову, так я красивее не видел её, чем в ту секунду в такие моменты тоже думаю, как мне надоели эти туфли, галстуки....носки до колена нужного цвета... весь этот фарс. А возвращаясь в Питер снова одеваю свою шкуру и снова норм))))) Очень понимаю парня автора.
26 апреля 2018 в 21:25
+117
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!