#97599
Моя одногруппница всегда мечтала выйти замуж за элитного мужчину. Но она не просто сидела и хотела, или тусила в помпезных местах, выдавая себя невесть за кого. Она всю молодость читала книги про отношения, учила языки, читала про музыку, искусство, архитектуру. Вместо клубов — театры. И верила в позитивное мышление. И-таки нашла: сейчас замужем за богатым норвежцем, живет в частном доме, работает в галерее. Девочка реально начала "с себя". А ведь все в универе смеялись над ней из-за ее поведения.
293
3 479
Комментарии
Аноним1433792
Я в библиотеку
29 мая 2018 в 08:01
+594
Аноним1549724
Ну конечно над ней все смеялись. Потому что единственной целью у нее было выйти замуж. Ничего плохого не вижу в замужестве ,но как цель всей жизни - очень так себе. Начинать надо было с себя,чтобы не уповать на богатенького мужа,а самой мозгами заработать на такую жизнь ,учить языки-для себя и путешествий ,изучать искусство и архитектуру опять таки,не насилуя себя и через не могу,а потому что это реально тебе интересно. Глядишь будешь не просто образованной содержанкой ,а ровней своему "элитному" мужчине,что,кстати,в тысячу раз приятнее и "статуснее", раз для нее "элитный статус " был очень важен .
29 мая 2018 в 08:05
+248
Аноним2182776
Мне кажется, у девочки были цели в жизни, и мужа она хотела того, кто разделял бы её интересы и стремление. А злые языки уже подхватили и разнесли "ууу ради хуя старается! За богатенького замуж лишь бы выскочить!"
29 мая 2018 в 08:08
+199
Аноним3206290
«Элитный мужчина. Чистая порода. Только для разведения. Привит. К прогулкам приучен. Норвежец. Цена в лс.»
29 мая 2018 в 08:17
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!