#228781
У меня заболела мама, днем были на приеме у врача, на следующий день должны были ехать к другому. Ночью стало хуже, вызвали скорую, маму увезли в больницу. Утром проспала на работу, начальница сказала писать день без содержания. Я подумала и сразу написала на неделю. Раз уж так вышло, да и я действительно не в состоянии работать, так хоть с мамой в больнице побуду и с врачами пообщаюсь. Оказалось, меня некем заменить, ей придется работать за меня, а она не хочет, работы много и ей почти не доплатят. История дошла до отдела кадров, со мной за день связались 5 раз разные люди. Заявление так и не подписали, работа стоит, начальница пошла на принцип. Ну блин, она же сама эту идею подкинула.
29
15
Комментарии
Аноним3630737
А если автора машина собьёт, то все, фирме конец? Как повышать зарплату, так незаменимых нет. А как человеку экстренно нужны отгулы, так п*зд*ц
27 января 2026 в 21:19
+18
Аноним3600061
Да и пошли они . Кому нужно это неадекватное руководство ? Некем заменить , чп произошло , всякое бывает . А потом дети будут , на больничные тоже нельзя будет уйти ? Работа это не про рабство .
27 января 2026 в 21:15
+11
Аноним3361711
Она подкинула идею на день писать. А не на неделю.
27 января 2026 в 21:04
+4
Аноним3583133
И что в итоге-то? Вас уволили за прогул? Кадровики надавили на начальницу? Вмешались вышестоящие? Что за истории без концовки? Дизлайк Надеюсь ваша мама поправилась
27 января 2026 в 21:36
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!