#107362
Однажды меня, лет 12, оставили с трехлетним братом. Ко мне ещё подружка пришла, смотрели мультики. Что-то затих братец, мы стали его искать — и не можем найти. На улице куча соседей, но никто не видел; бегаем по улице, хотя времени прошло совсем немного, и он не успел бы далеко уйти. Незнакомых соседи тоже не видели. Я просто села на пороге и стала выть, подруга бегала по дому, искала в шкафах, под кроватями. Оказалось, отец просто приехал с работы и забрал его, не предупредив, в магазин.
174
1 710
Комментарии
Аноним3322286
А потом пришла с работы мать, подумала " еб твою мать!" и все разрулила. Одной сопли вытерла, другому жопу, третьему дала пиздюлей и котлет.
30 ноября 2018 в 15:04
+385
Аноним3112986
Я автор. Тот страх это до сих пор одно из самых кошмарных воспоминаний. Недосмотрела, виновата, и виноватой чувствую себя до сих пор. Родители оставляли его, а потом и младшую сестру со мной с самого рождения, почти каждый день. Я безумно люблю своих младших, они мне очень дороги. Отец тогда поступил так специально, ещё и читал мне нотации, рыдающей и рвущей на себе волосы, что я не заметила и не углядела, отвлеклась. Мне было безумно больно. Брат тогда гладил по голове, извинялся сам, что не сказал, просил больше не плакать. то чувство пустоты и отчаяния - это ужас. До мурашек.
30 ноября 2018 в 15:21
+215
Аноним3284479
Ездила в прошлом году в деревню. Зашла в сельпо, а коляску поставила так, чтобы видеть через стеклянную дверь. Стою у кассы, подходит моя очередь расплатиться, глянула на коляску, а её нет. Сука. Бегом на выход. Туда - сюда смотрю. Вижу недалеко соседку с моей коляской. Подхожу, спрашиваю её какого хрена она так делает. А она мне : " Я думала ты догадаешься??!!" 😳 Идиотка!!!
30 ноября 2018 в 15:05
+140
Аноним3281765
Ребенку 10 месяцев. Вернулся с ночной смены. Жене надо было отлучиться до вечера. Ребенок на ковре ползает среди игрушек, я рядом на диван прилег и отключился. Просыпаюсь, ребенка на ковре нет. Вскочил, бегу в другую комнату - нет, на кухню - нет, в ванной, туалете - тоже. Входная дверь закрыта на замок, выползти не мог. Начинаю тихо сходить с ума. Жене звонить не решился. Присел успокоиться. Через полчаса нашел малыша крепко спящим под диваном, на котором спал я. Жене рассказывать не стал.
30 ноября 2018 в 15:20
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!