#107487
Моя двоюродная сестра и её муж воспитывали свою дочь ремнём. У них был чёткий прейскурант: столько-то за двойку, столько за опоздание и прочее. Среди родственников ходят слухи, что они пересмотрели свои взгляды на воспитание, когда тринадцатилетняя дочка принесла ремень и сказала: "Всыпьте мне столько-то заранее (кол-во ударов за опоздание зависело от времени опоздания), я сегодня у Маши допоздна буду".
294
1 904
Комментарии
Аноним3338563
Когда таким образом воспитывают детей, то мне хочется предложить и родителям подобную схему. Пересолила борщ - на тебе леща. Пришёл пьяный лови коленкой по яйцам. Потратила всю зарплату на сапоги - отпиздить палкой...Ну и так далее. Дебилы блять
2 декабря 2018 в 20:22
+985
Аноним1578114
Повезло им. Отец знакомого пересмотрел свои взгляды на воспитание, когда подросший сын набил ему морду до крови за все те побои в детстве. Мне, моим друзьям в детстве порой доставалось, и я сделала для себя выводы: (а) Это не помогает. (б) Если причина возможных избиений не страшное преступление, не лютый треш и жестокость - руки прочь от ребенка. Да и от треша ваш ремень не спасет. Хочешь ударить кого-либо, так ебани себя ремнем и оцени воспитательный эффект. И помни, что однажды ты станешь слабее.
2 декабря 2018 в 20:27
+311
Аноним1971850
Знаете, я вспомнила историю, как в первом классе забыла пропись, сидела и переживала. А тут папа неожиданно зашёл фотографировать нас (он хорошо фотографирует, поэтому делал фото нам в класс). И тут я вспомнила, как после очередных пиздюлей за коряво написанные буквы он сказал: «вот приду к вам в класс и при всех дам тебе ремня, чтоб все смеялись над тобой». Я его как увидела, подумала, что он реально мне сейчас ремня всыплет за забытую пропись. Слезы градом покатились, а дома есть фотки с того дня, где я зареванная сижу. Папа лыбится с этого случая, а мне, блять, нихуя не смешно.
2 декабря 2018 в 21:02
+233
Аноним2361570
Система дала сбой. А вообще, родители не предполагают вариант, что в старости к ним будет такой же принцип применяться?
2 декабря 2018 в 20:22
+156
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!