#107524
Жили с парнем два года в трёшке — у каждого по комнате, плюс общая спальня. Квартиру снимали, все знакомые пары закатывали глаза и советовали экономить: мол, люди комнату снимают, вы зажрались. За эти два года все пары разругались, только мы вместе. И кто-нибудь из бывших пар так и норовил подселиться в нашу просторную квартиру, но мы не пускаем, потому что личное пространство — нам будет тесно. Теперь сплетни об оргиях у нас дома, притоне, секте, и никто не верит, что нам просто так уютнее.
252
1 821
Комментарии
Аноним3152179
Какое нафиг вообще людям дело, скольки комнатную квартиру вы снимаете.... да хоть 10 комнат,если можете позволить себе по средствам.
3 декабря 2018 в 15:20
+279
Аноним3113196
Полностью поддерживаю! Мы с мужем жили раздельно 8,5 лет отношений (я жила с родителями в большом доме, он — в однушке, доставшейся по наследству). Оба копили на трешку. В итоге продали его квартиру + доплатили и наконец купили просторную трешку. У каждого своя изолированная комната, спим раздельно. Тусим вместе в третьей комнате, иногда там спим. Мы критически любим и ценим личное пространство, оба нуждаемся в тишине и одиночестве. Это кайф. Друг друга своим вниманием и видом не душим. Иногда один может закрыться у себя на пару дней с просьбой не беспокоить — другой поймет. Счастлива, что мы в этом похожи.
3 декабря 2018 в 16:06
+175
Аноним2630873
Я однажды подумала о том, что в моей квартире появится мужчина. На постоянку. И поняла, какой это будет звездец. У меня однушка, а это значит, что постоянно рядом, в любом настроении, самочувствии и тд... Постоянно видеть какого-то после работы, общаться, слушать что-то... Ну нет. Похоже не готова я к семейной жизни ни в вообще, ни в частности
3 декабря 2018 в 15:29
+106
Аноним2567566
Мы тоже снимаем «трёшку»: - просторная кухня/гостиная - спальня - кабинет/гостевая И нифига мы не зажрались. Места как раз достаточно, чтобы разместиться, работать/отдыхать, не мешая друг другу. Ну и иногда друзей принимать
3 декабря 2018 в 15:25
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!