#107540
Знакомых вызвали в школу к дочери. Учительница усадила их за парту и с обеспокоенный видом спрашивает: "Вы в курсе, что ваша 14-летняя дочь встречается со взрослым мужчиной?" У родителей в глазах немой вопрос, учительница продолжает: "Вы её инстаграм видели?" — и начинает демонстрировать им фотографии, где дочь селфится с солидным мужчиной среднего возраста. Дочь занимается волонтерством, а мужчиной был мэр города, который бывает на важных городских мероприятиях.
312
2 259
Комментарии
Аноним2120442
Ой, я тоже не знаю мордаху нашего мэра. Но вот учительница молодец. Вдруг бы это реально какой-то извращуга оказался. Я б на месте родителей сказала спасибо за беспокойство.
3 декабря 2018 в 20:23
+635
Аноним914057
Моя сестра педагог и классный руководитель. Вмешивается в травлю детей, проводит беседы даже с чужими классами по этому поводу. К ней все ученики добавляются в друзья в соц. сети, доверяют секреты и держатся всегда на связи. Ее мнение заключается в том, что педагог часто видит больше и глубже в детях чем родители и если есть подозрения на какую-то проблему, то нужно сообщить об этом. Я считаю, что это правильно.
3 декабря 2018 в 20:24
+321
Аноним3254397
Племяшу 12 лет. Красавчик, девченки крутятся и шлют ему смски : давай встречаться и тд. А он ещё видимо не созрел или стесняется. Одна оказалась особо настойчивой. Стала шантажировать: не будешь меня после уроков провожать , всем скажу , что обижаешь меня. Мальчишка не поддался на провокацию, но с матерью поделился. И вот учительница вызывает родителей. Так же сажает их за парту, на соседней родители девочки. Отец её пыхтит, рычит - руки оторву выродку. Учительница тоже в стойку, что за воспитание, обидел девочку. Мама мальца открывает телеф. И даёт учительнице читать все сообщения горячей ученицы. Потом передают её родителям. Папа уже пыхтит от стыда. НО! Учительница послала к психологу племяша и его родителей! Должен научится отказывать девочкам! А девочке нет , не надо !все в порядке. У неё же любовь!
3 декабря 2018 в 20:37
+311
Аноним3263043
А я считаю, что учительница, пусть и не совсем правильно начала разговор, но она молодец. Не с девочкой начала выяснять, что к чему, а вызвала родителей им доложила. Не равнодушная и не отбитая. Просто могло быть и так, как подумала учительница, тогда, она бы очень помогла.
3 декабря 2018 в 20:26
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!