#109084
С моим мужем начали жить вместе так: впервые осталась у него на ночь. Утром просыпаюсь, а он на работу укатил. Звоню — мне как выйти-то? Он говорит: "Подожди меня с работы, извини, я придурок, ключи не оставил". Ну ок, все равно срочных дел не было, да и он об этом знал. Врубила музыку, приготовила ужин, насмотрелась фильмов. Идеально! Любимый вернулся, покушали, в спальне понежились. И признался — хитрый с виду замок можно было без ключа закрыть. Отпускать не хотел. Через неделю переехала к нему)
237
2 312
Комментарии
Аноним3074000
Может,не очень в тему,но тоже расскажу.Я со своим нынешним мужем из одной адвокатской сферы.Но никогда не пересекались.А тут случилось общее дело.Познакомились,поехали вместе на его машине.Он поднялся в организацию и застрял там надолго,я же сижу в его машине,читаю документы.Его нет и нет.Тут приезжает эвакуатор в поисках неправильно припаркованных машин - наша им как раз подходит.Я ему звоню,мол,так и так,иди спасай коня железного,а он в ответ:не могу,переставь сама. Ок,переставь!А куда????Места нет ни черта!Центр города..пишу ему,мол,если ты долго,то я поехала на твоей машине домой,адрес такой-то,приезжай и забирай потом. Ну он и приехал..часа через 4..с цветами,мол,извини,что так вышло..я позвала на чай..и что-то как-то этот чай длится уже 9 лет..
2 января 2019 в 19:51
+479
Аноним1428424
Я такая собака-подозревака, шо надумала бы себе всё что угодно вплоть до того, что я в заложниках останусь или он приведет ещё 10 мужиков ну и т.д. В первую очередь проверила бы замок.
2 января 2019 в 19:32
+363
Аноним3292612
Кто все эти люди которым утром не надо на работу ?
2 января 2019 в 19:37
+174
Аноним2045155
У меня секрет не вызвал положительных эмоций. Меня однажды тоже один так оставил у себя. Но, в отличие от автора, я перепугалась, благо нашла у него отвертки, раскрутила замок и ушла. Больше с тем мужчиной не виделась, хотя он долго извинялся, тоже сказал что-то вроде «не хотел тебя отпускать» Наверное, я какая-то не романтичная или что-то не понимаю, извините.
2 января 2019 в 20:19
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!