#109128
Отец дедушки во времена войны попал в плен. Его и ещё несколько человек приказали кинуть в клетку с собаками. Кинули. Собаки на всех набросились и терзали/убивали, но прадеда не тронули. Рычали, но не подходили. Немцы решили, что нужно поменять собак. Запустили других. Но та же ситуация: собаки держат дистанцию, не подходят. Прадеду удалось вернуться домой, но только контуженным и с ранением в руке.
176
1 508
Комментарии
Аноним3107466
Я автор. Знаков не хватило Немцы удивились, что поменяли собак-и те не кинулись. . И действительно оставили его. Они бы могли его, конечно, убить другим способом, но почему не сделали этого-для меня тоже не понятно. Видимо, так решили. По поводу собак в комментариях уже написали вероятные причины. Склоняясь все -таки к тому, что прадед просто был очень сильный духом и собаки это почувствовали.. домой он вернулся. Ранение в руке(насквозь) и контузия. Вот и все, что мне известно. По поводу, что ел собак-нет, уж вряд ли. Знала лично людей, которые собаку пробовали, как-то на равне собаки относятся.. Кстати, сын прадеда(мой дед) любит собак. При чем заводил весьма агрессивных пород , они всегда его слушались и любили.
4 января 2019 в 13:50
+179
Аноним2187578
Жаль , автор, что вам не хватило знаков рассказать как он все таки выбрался. Неужели после того как собаки его не тронули немцы его спокойно отпустили, не решили пристрелить, либо придумать другой способ
4 января 2019 в 10:06
+132
Аноним2491176
Воспоминания о войне ещё живы, и раны ещё не зарубцевались. Моя соседка до сих пор ждёт двух братьев с ТОЙ войны. Все всё знают и помнят. А человечество снова лезет в третью мировую... Что с нами не так?
4 января 2019 в 10:57
+65
Аноним3334937
Самое страшное в истории, что этот человек стоял в клетке и видел как собаки терзают пленных и не сошел с ума! какая сила держала людей?? Но ведь выжили и страну отстроили! А сейчас ребенку игрушку не купил и психическая травма до конца жизни...
4 января 2019 в 19:33
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!