#109244
Семейные разговоры, в которых принимаем участие я и отчим, всегда скатываются к обсуждению правильной разделки трупов и насмешкам над хлипкими нервами людей. Отчим работает на мясокомбинате, а я учусь на патологоанатома.
85
1 556
Комментарии
Аноним3090204
Ну вот не пойму я этих «насмешек». У всех разная нервная система, восприятие и культура, так сказать. Гордиться тем, что ты кремень, это, может, и норм, но насмехаться над теми, кто просто не выносит видеть жестокость/расчлененку/кровь и тд это как-то не ок
7 января 2019 в 14:41
+167
Аноним3135736
Отчасти я могу понять гонор Вашего отчима, который на разделке уже «собаку съел». Гордость врачей, спасающих жизни, гордость педагога со стажем, ученого, инженера, ежедневно создающего новое... но я откровенно не понимаю, когда студенты пальцы гнуть начинают. Ничего ещё не добились, даже не доучились до конца, а уже насмешки над слабыми желудками, гуманитариями, экономистами, обслугой и прочими.. Сами при этом реальных достижений лишь в виде сессий имеют. В принципе не люблю понторезов, а уж не имеющих для понтов оснований - тем более.
7 января 2019 в 14:52
+120
Аноним2355828
"Хлипкие нервы"... меня аж покоробило. Я тоже пока не похоронила отчима обладала крепчайшими нервами. Да и сейчас, черный юмор вполне понимаю, и от трупов не сильно коробит. Но вообще это НОРМА - когда люди брезгуют такими вещами. Потрошение тел и не должно быть комфортно, ладно там если охота для добычи пищи, это все же можно понять. Но каждодневное потрошение кишок и трупов так или иначе ведет к определенной профдеформации. Это не плохо, просто закономерность, адаптация психики. Воспринимать остальных как хлюпиков - ну такое. На войне многие повидали всякого, но к хорошему их психику это не привело.
7 января 2019 в 14:48
+43
Аноним1955022
Вам в команду повара не хватает.
7 января 2019 в 14:41
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!