#109255
Мне было семь лет, я возвращалась из школы и позвонила в звонок, родители были дома. Папа открыл только первую дверь, сквозь вторую спросил, кто там, я ответила. На что мой папа удивился и сказал, что все свои дома, а я, видимо, не туда позвонила. Я не опишу всю агонию страха и паники, которая меня тогда охватила. Решила даже, что меня кто-то подменил! Там же через секунд 10 разрыдалась. Родители открыли и стали со смехом успокаивать. До сих пор помню этот случай, считаю ебанутым поступком.
263
1 584
Комментарии
Аноним3072152
Парад Действительно Серьёзных и Ни Разу Не Раздутых Детских Травм продолжается!
7 января 2019 в 18:22
+543
Аноним2117552
Я как-то наоборот попыталась сыграть драму, мол, я не родная дочь, меня усыновили. Хотя я даже и не сомневалась в обратном. Но вот так вот, прихожу, значит, так и так мама, что ж вы молчали, что я приемная? Где мои настоящие родители? А мама такая говорит, ты свой нос видела вообще? Такой только у нашего папы, можешь не сомневаться, ты наша. Короче, это история о неудавшейся попытке доколебаться, а также о зарождении комплексов по поводу носа в 6 лет.
7 января 2019 в 18:24
+213
Аноним3090204
Мои всегда шутят мол «свои все дома сидят», ну из Простоквашино это фраза ж такая 😅 Ну порыдали вы и порыдали, просто так описано, будто травма на всю жизнь
7 января 2019 в 18:21
+161
Аноним3333578
До сих пор вспоминаю очень неприятный случай из детства. Отец купил компьютер. У нас были гости. Я тихонько шепотом в своей комнате спросила у матери, для кого купили компьютер. Спросила потому, что хотела знать, разрешат ли мне вообще к нему подходить. Мать ответила "для всех", а через минуту я сквозь дверь услышала, как она сказала гостям, что, якобы, я спросила: "Это для меня купили компьютер?". И она начала ржать, и все ржали. Было обидно до слез. Что надо мной смеялись, что мать перед всеми знакомыми выставила меня полной дурой, которая считает, что компьютер могли купить персонально для нее, я бы никогда не задала такой вопрос.
7 января 2019 в 18:24
+114
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!