#109412
Когда была маленькая, дали задание нарисовать замок. А я в то время зачитывалась восточными сказками; изобразила восточный дворец как могла. Еще пять лет стояла на учёте у психолога — никто меня и дворец не понял.
231
1 430
Комментарии
Аноним2741192
Уже писала тут свою историю. Во втором классе было задание расскрасить картинку. Итак: сова сидит на дереве. Дерево во дворе частного деревянного дома. Вокруг дома забор. Возле дома лежит стог сена и дрова. На небе луна. Начинаю красить: сперва забор, коричневый как у нашего дома... Затем сова, она коричневая, как в учебнике двумя страницами ранее. Дальше дерево коричневое, хм...потом дрова... Ну вы поняли 😁 Принесла пропись учительнице и сразу, с порога(!) предупредила: у меня не было жёлтого карандаша, поэтому сено и луну я не расскрасила. Получился эдакий чёрно-белый рисунок, только коричнево-белый. Так нет же, до меня решили докопаться, почему я мир вижу таким мрачным! 🙄 Пояснила, в како последовательности расскрашивала, и, что, понимаю, что домик можно было и зелёным и голубым сделать, но поздно это поняла. Нет, продолжаем докапываться: Психолог: почему небо не голубое? Я: потому что на небе луна, значит ночь, ночью небо никак не голубое, я могууу, конечно, покрасить его в чёрный, нооо... Психолог: почему травка не зелёная, вообще не покрашена? Я: потому что на дереве ни одного листочка, значит это зима. Если зима - снег как бы белый... Ну или это осень, там грязь...я могууу, конечно, расскрасить её в коричневый, нооо 😆 Причепились, блин.
10 января 2019 в 18:06
+481
Аноним2717706
Вот меня реально раздражает то, что когда у человека нет проблем, общество надумает себе всякую неебическую хуйню, а когда у человека действительно проблемы, никто не замечает или не хочет замечать. Закон подлости или безразличия.
10 января 2019 в 17:43
+296
Аноним3176465
Когда мне было 7, психолог предложил нашему классу изобразить свою семью. Я нарисовала себя, маму и сестру принцессами, в папу изобразила как Игоря Николаева, чей образ полностью противоположен. И нет, учёта не было. Просто все учителя долго сплетничали, что мама родила меня от любовника. А я просто считала, что Игорь Николаев очень красивый.
10 января 2019 в 17:53
+156
Аноним3322286
Та по любасу там узрели хуй. Значит, тебя насилует отец/дед/сосед, бедная девочка.
10 января 2019 в 17:41
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!