#109721
Мой брат родился недоношенным, перевитым пуповиной и очень болезненным. Родители прикладывали все усилия, чтобы поставить на ноги. Кто-то прописал ему чёрную икру каждый день ложками. Помню, мама покупала огромными жестяными банками, насильно кормили его. Он выплёвывал, выкидывал за холодильник, спускал в туалет. Попросила маму когда-то попробовать, на что мне сказали — тебе не надо, это он болеет. Мне 45 лет, а помню до сих пор.
347
1 543
Комментарии
Аноним1298692
Можно же дать ложку. Вряд ли ребёнку бы она понравилась, а чувства ущербности бы не возникло впоследствии. От одной ложки не разорились бы
16 января 2019 в 14:42
+476
Аноним3231892
Знаю по работе много примеров, когда родители забивали на здорового ради больного, а потом с возрастом, понимая что больной нужен только им, начинали приседать на уши здоровому, чтобы переложить на него заботу о больном. Знаю, нехорошо так говорить, но я ощущал моральное удовольствие когда такие родители получали отказ в морду.
16 января 2019 в 14:48
+451
Аноним3290101
У меня двоюродный брат - инвалид по мозгам, если мягко говорить. Ему 30, а ума как у трехлетки, ибо родители его пропустили какую-то из прививок, дитё заболело - и все, ку-ку до конца жизни. Не говорит, ноет, орет, писается под себя - с четырех лет, без улучшений. Плюс жрет прорву лекарств, не самых дешевых, между прочим. Но они решили не отступать, тянуть несчастного Витеньку до конца. Ну оставили и оставили его родители, казалось бы, их ноша. Но у него была сестра, а у родителей - дочь. На пять годиков старше. Дочь чихвостили и драли в три гривы за любую оплошность; лупили до кровавых соплей за четверки, а сынулечке радостно подтирали говно. А потом пиздили друг друга (родители, угу) и устраивали истерики имени "за что нам такое наказание?!" Она выросла. И сбежала учиться и работать в другую страну при первой же возможности. А с родителями, подарившими "фсю любофф" больному братцу, не общается до сих пор. Те даже не знают, что у них есть внук, а она два года как замужем. Недавно была у тети и дяди. Они лишь причитают, что гадкая дочка за Витенькой после их смерти следить не хочет. Суть думайте сами.я с этого дерьма в ахуе до сих пор.
16 января 2019 в 15:44
+306
Аноним3253937
У нас дома был простой порядок. Так как я не работала мне запрещали есть некоторую любимую еду отчима - определённый хлеб, колбасу, сыр... фрукты и ягоды только если уже испортились
16 января 2019 в 14:44
+106
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!