#110372
Мой муж, по образованию даже близко не химик, вдохновился после просмотра «Во все тяжкие» и втайне от меня решил научиться варить метамфетамин, как впоследствии выяснилось, в нашей второй ванной. Узнала я об этом, когда в нашу квартиру вломились с обыском. Спалился на попытке у половины района выяснить, где можно купить псевдоэфедрин. Несмотря на то, что его «стряпня» даже отдаленно не напоминала настоящий метамфетамин, ему присудили штраф в сорок тысяч рублей и лишение свободы сроком на полтора года. Для нашей семьи это катастрофа — работали оба, получали копейки, еле сводили концы с концами. На мой вопрос, зачем он это сделал, он ответил, что «все это было ради семьи». Сижу уже седьмой день и думаю, как объяснить это нашей семилетней дочери, которой не на что добираться до школы.
372
2 129
Комментарии
Аноним2409864
Наркобаран)
28 января 2019 в 19:41
+759
Аноним1133777
Мне эта история напоминает сериал “Счастливы вместе”. Люди живут на копейки, но имеют две ванных, которые расположены настолько далеко, что жена не замечает запах химических веществ, которые там варятся.
28 января 2019 в 19:45
+544
Аноним801137
Меня уже откровенно задолбали эти лживые секреты. Варить мет в ванной?! Окей, то есть то, что ваш муж полдня проводит во второй ванной вы не замечали, то, что он носит туда мешки со странными ингредиентами тоже, запах химических веществ вас не смущал, покупать составляющие для мета— удовольствие не из дешевых, но, при этом вы ели сводите концы с концами. Полиция приехала с обыском руководствуясь заявлениями бабок с лавки? Штраф и срок на вещество, которые и близко не напоминают наркоту? Варит мет в ванной, где все не оборудовано? У вас в ванной плита бл*** стоит?! Серьёзно, ребята, неужели нечего публиковать, в ленте одна херня.
28 января 2019 в 20:23
+199
Аноним3130741
Вы б лучше думали о том, как лучше объяснить дочери, почему мама с папой развелись. Потому что с таким долбоебом (спокойно, ребята, в этой категории можно хуесосить всех участников секрета) жить - себе дороже.
28 января 2019 в 19:43
+170
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!