#110441
Самым лучшим мужиком в моей жизни был мой кот. Он никогда не предавал, защищал меня, когда я ругалась с родителями; успокаивал, когда плакала; когда меня ставили в угол, всегда сидел рядом. Делал подарки в виде пойманных мышей. Он шёл на несвойственные ему поступки, чтобы показать свою любовь, и очень сильно изменился за свою жизнь. Его нет рядом почти два года, но пример того, каким должен быть настоящий мужчина, навсегда остался у меня в памяти.
274
2 285
Комментарии
Аноним2065888
Не устраивает истерики , если ты идёшь на вечеринку , где 100% будет другой кот , не осуждает тебя за ночной дожор, а молча ест с тобой . Хранит твои тайны , не жалуется другим котам как иногда ты его заебываешь , а главное , никогда не уйдёт к другой , потому что его и тут неплохо кормят ❤️ p:s. Автор , обнимаю
30 января 2019 в 01:11
+-4
Аноним2761364
Бля только кот НЕ мужик, он КОТ!!! И вы его идеализируете, если бы он был мужиком, то он был бы альфонсом, который сидит у вас на шее, вы его кормите, он живет в вашей хате и за ваш счёт,не хрена не делает, а ещё вы всю жизнь убираете его дерьмо, за редкие ласки по вечерам🤣🤣🤣 а ещё дохлая мышь это даже хуже чем красная гвоздика в подарок...
30 января 2019 в 01:21
+-1
Аноним2476305
Тут многим лишь бы пошутить. У меня были и коты, и собаки, и со всеми всё было чики-пуки; ну, иной раз они нашкодят где-то, иной раз я голос повышу, шлёпну по попе, но в остальном - гармония. Больше всех отличился мой последний пёс, который от головы до пят и в каждом поступке являл собой образ настоящего друга. И выслушать умел: допустим, плохо мне, а он подсядет рядом, "нырнёт" под руку, и сидим так, обнявшись. Ни разу меня не предал и не подставил, был рядом в любое время дня и ночи. Бывало, допустим, иду ночью в огород за чем-то (мелкий, пока ещё труслив и глуп), зову его - он мчится ко мне и готов к любым приключениям, хоть и дрых только что десятым сном) И мышей ловил, и крыс, и даже хомяков (развелись в огородах); однажды ёжика нам нашёл. Помню, как нужно было мне вечером уехать за чем-то на велике, а он хотел побегать со мной. Пытаюсь его запереть - никак (я ещё и рукожоп был, да). Уже на обратном пути, на подъезде домой, за нами погналась свора дворовых психованных собак. Я успел набрать в карманы горстку камней, да ещё и на велике, а ему как защищаться? Только лапы да зубы, а собаки большие. Попадаю на ходу одной псине в лоб, оборачиваюсь назад (скрепя сердце и боясь за своего пса), а он там одного в клочья порвал и приступил ко второму; остальные уже скулят и огрызаются, лают, но лезть к нему не решаются, ибо боятся. В тот вечер этот низкорослый коренастый аристократ и мне жизнь спас, и себя в обиду не дал. У меня не было друга лучше, чем он. Ни до, ни после.
30 января 2019 в 01:49
+1
Аноним2409864
Читала новость, как баба собралась замуж за одеяло, наверное оно тоже стало для неё образцом мужественности
30 января 2019 в 01:01
+-3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!