#110646
Моя кошка — существо красивое, но не очень умное. Вечно попадает в странные ситуации. Недавно она прониклась желанием изучить мой пуховик и каким-то чудом залезла в рукав. А вот выбраться из него так и не смогла. Так и висела, пока я с работы не вернулась.
166
1 872
Комментарии
Аноним3337308
У меня дома 2 кошки и 2 кота. Первая кошка спит исключительно на кухонных полках, под потолком, а стоит её оттуда попытаться снять—она с глазами бешеного наркомана и воем, похожем на вой хаски, начнёт протестовать. Вторая кошка спит только в стиральной машине и ей норм. Первый кот предпочитает коврик возле двери, при том обязательно засунув лапы в мои туфли, а если их убрать, то он будет ходить и жалобно мяукать, пока не достанешь. И недавно взяли ещё одного кота. Этот ебанат предпочитает либо моё лицо, либо увлажнитель воздуха. Он прям дрыхнет на нём! При этом перекрывая собой почти весь поток пара🤦‍♀️ просыпается мокрый и каждый раз в непонятках, как же такое вышло.
2 февраля 2019 в 22:14
+15
Аноним3183055
Я однажды, придя с работы, удивилась, что кошка меня не встречает. Пока раздевалась, услышала приглушенное мяуканье, не могла понять откуда. Зову её, она мяучит, но не появляется. Обошла всю квартиру, захожу в спальню, а там одеяло в рулон скручено. Эта морда залезла в пододеяльник, и, видимо, пока возилась там, закрутила одеяло и не могла выбраться оттуда. Сколько было жалоб, когда я выудила её оттуда на её нелегкую жизнь. 😀
2 февраля 2019 в 22:20
+3
Аноним1428424
Я тоже хочу висеть в рукаве пуховика😭 и не надо меня оттуда забирать
2 февраля 2019 в 22:01
+4
Аноним2759533
Мы в детстве, когда играли в прятки, то одним их крутых мест, чтоб спрятаться было мамино пальто или шуба в шкафу. Залезаешь в шкаф, руки в рукава, голову прячешь, на ноги темные колготки мастхэв и вуаля - никто тебя не найдёт 👌🏻 Я не кошка, если что😉
2 февраля 2019 в 22:03
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!