#110845
Работаю в секс-шопе. Представителей моей профессии сложно чем-то удивить, но для меня было неприятной неожиданностью, что довольно частый запрос от мужчин — это "продайте мне что-нибудь, что можно ей подсыпать в чай и трахнуть сонную". Обычно в ответ на такое спокойно, сохраняя вежливую улыбку и глядя в глаза, зачитываю наизусть соответствующую статью уголовного кодекса и степень наказания, прибавляя, что не желаю быть соучастником. После этого они быстренько стушевываются и уходят, либо пытаются перевести всё в шутку. Похоже, эти кретины действительно думают, что это так, милая забава, всё понарошку и никакое не изнасилование.
309
1 833
Комментарии
Аноним1944922
Насколько же частый этот вопрос, что автора у пели задолбать настолько, что он выучил эту статью наизусть...
6 февраля 2019 в 17:41
+26
Аноним2823590
Вспомнилась ужасная история из жизни. Мы с сестрой пошли в бар. Обычно там работала знакомая, а в этот раз за баром стоял хозяин заведения. Мы попросили по пиву 0,33. Он нам открыл бутылки за стойкой. Я на пол бутылке поняла, что что-то очень сильно пьянею с такого количества, решила проветриться на улице. Назад я уже еле пришла, ноги не идут, голова кругом, соображаю плохо, все двоится. Ищу сестру, а ее нет. Кто-то сказал, что она на кухне. Я туда ввалилась с грохотом, ползла по стенке. Смотрю, сестра такая же неадекватная сидит на коленях у какого-то мужика, а рядом ещё несколько мужиков ржут и хозяин бара. Не знаю, каким чудом взяла себя в руки, вышла на улицу и села прямо в снег. Обтиралась им, позвонила другу, выговаривала слова плохо, но как то объяснила, где мы и умоляла, чтоб он нас забрал. Потом помню как он сквозь кусты тащит нас с сестрой, сажает в такси, дверь в квартиру. Проснулась в обед. Сестра после пива не помнит ничего. Состояние дикого бодуна было ещё две сутки. Больше мы туда не ходили, а друг сказал, что нас бы пустили по кругу, развлекаются так мужики время от времени, а ему знатно тогда люлей прилетело. Побили не сильно, но угрожали, приезжали на работу к нему и все такое. До сих пор вспоминать тошно.
6 февраля 2019 в 19:02
+25
Аноним1318032
Сук, мне бы очень хотелось, чтобы на каждого такого долбоеба находился бы ещё больший долбоеб-гомосексуалист, чтобы они прочувствовали на себе, как круто, когда тебя ебут, предварительно что-нибудь подсыпав в чай
6 февраля 2019 в 17:46
+11
Аноним2216877
Подсыпали бы такие себе. Крысиный яд. И в завтрак, и в обед, и в ужин
6 февраля 2019 в 17:41
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!