#110873
Мне и моей подруге было лет по восемь, когда я пригласила ее к себе в гости, угостила чаем с халвой из семян подсолнечника! Оказывается, на подсолнух у нее была аллергия. Уже дома, когда она вернулась от меня, сильно отекла и опухла. Вроде как был отек Квинке. Ее родители сразу же расспросили, где она была в этот день и что кушала. И пришли сразу же ко мне домой с разборками, кричали и ругали меня, восьмилетнего ребенка. Мои родители тоже за меня никак не заступились. Про аллергию я знать не знала, как и сама подруга. Халву в нее не пихала. Так до сих пор и не пойму — причем здесь Я…
181
1 530
Комментарии
Аноним3326575
Какие то идиоты пришли бы ко мне ругать моего ребёнка, за то что их ребёнок жрёт что попало. Если честно- даже бы дверь не открыла.
7 февраля 2019 в 09:43
+28
Аноним3280990
Приезжала в гости подружка с четырехлетней дочкой. Пока она разбирала вещи, мы с ребёнком пошли пить чай. Даю ей кусочек торта, она на него смотрит и спрашивает: "А здесь есть орехи?" Я говорю: "Нет." - "А мёд?" - "Мёд есть." - "Тогда мне нельзя." То есть ребёнок 4 лет знает, на что у неё аллергия (а список там внушительный) и спрашивает, перед тем как что-то есть не дома. А тут восьмилетка.
7 февраля 2019 в 10:17
+35
Аноним3351580
Вот не понимаю родителей, которые вместе с другими ругают своего ребенка. Это же так обидно, когда твои родные не поддерживают.
7 февраля 2019 в 09:42
+3
Аноним3141023
Больше всех в этой истории меня поражают родители автора. Я бы за своего ребёнка грызла всё что в зубы попадётся. И, если он неправ, наедине бы потом с ним провела беседу. Но не заступиться за собственного НЕВИНОГВНОГО ребёнка перед чужими тетей и дядей...
7 февраля 2019 в 09:41
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!