#110952
Помню, у нас в школе был учитель, который раз в месяц проводил "странный" урок. На нём могло произойти всё, что угодно: мог вести урок ученик, которого он вначале вызовет отвечать. Учитель мог вести урок с дальнего конца кабинета. Предлагал говорить только с закрытыми глазами. Уходил с середины урока и не возвращался несколько дней и прочее. Все его обожали, посещаемость была лучшая. Но недавно его выгнали за то, что пришёл в женском платье и на каблуках к пятому классу.
243
2 109
Комментарии
Аноним2428683
Нам профессор недавно рассказывал, что в одном архитектурном универе, куда его звали в качестве приглашенного критика, презентации дипломов проходят следующим образом: все преподаватели и студенты мужского пола приходят исключительно в женских нарядах, с макияжем, а девушки наряжаются в парней. Это делают, чтобы побороть стеснение, ведь приходится при полном зале незнакомых людей презентовать свой проект. А так хоть немного психологически легче. А моего препода не предупредили об этом маскараде, поэтому он чисто сидел и охуевал😂
8 февраля 2019 в 17:26
+40
Аноним2221235
- Почему вы ушли с урока? - Авторская методика. - Но вас не было на работе две недели. - "Странный". Урок. Может. Случиться. Что. Угодно.
8 февраля 2019 в 17:22
+15
Аноним3222692
Уходил с середины урока и не возвращался несколько дней.😅 Идеальный учитель 👍
8 февраля 2019 в 17:21
+12
Аноним1964048
Есть исследования, подтверждающие, что в нестандартных ситуациях легче запомнить информацию. Человек запоминает яркий зрительный образ, а основная информация как бы привязывается к нему. Потом сидишь пытаешься вспомнить, как найти силу упругости, а мозг такой "помнишь у учителя тогда волосы зелёные были" и услужливо достаёт всю информацию по теме. Так что учитель был не так уж и не прав. Просто, пожалуй, перегнул палку.
8 февраля 2019 в 18:10
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!