#111169
Больше десяти лет назад мой брат, которому было 24 года, сбросил с крыши высотки свою девушку и спрыгнул сам. В телефоне оставил короткую записку, где просил прощения и писал, что если она не хочет быть с ним в жизни, то будет в смерти. Оказалось, что на закате он повел ее на крышу, чтобы сделать предложение. А она отказалась, сказала, что любит другого и уходит к нему. Ее друзья потом подтверждали, что у нее были отношения еще с одним парнем помимо брата. На крыше нашли телефон, коробочку с кольцом, кофточку и кроссовок девушки: она сопротивлялась, когда брат тащил ее к краю. Мне тогда было 17, и все эти годы над нашей семьей висит призрак брата, его поступка и молчаливого осуждения. Что не обращали внимания на их отношения, что не поддержали, что не заметили, как она стала ему дороже нас и жизни. Родители тяжело перенесли все это, позже они уехали в другой город. И до сих пор я помню опухшее от слез лицо матери той девушки, как она срывающимся голосом обвиняла и рыдала. У меня у самой есть маленький ребёнок, и я до трясучки боюсь однажды его потерять. Очень тяжело. Вспоминаю и будто снова возвращаюсь в то ужасное время, где я растерянный подросток, а любимый брат мертв, да еще и оказался убийцей.
372
1 944
Комментарии
Аноним3362116
Меня пугает, что в новости про убийство всё равно пишут о том, что вообще-то девушка изменяла, вообще-то она шалава. Типа вы серьезно? Человек убил человека, и не просто ёбнул камнем по голове в подворотне, а сбросил с крыши, тащил её, пока она сопротивлялась. Для вас реально измена – оправдание убийства или какой-то облегчающий факт? Люди, Господи, что с вами не так? Я просто не понимаю, насколько надо быть поехавшим, чтобы в новости о том, что человек сбросил другого человека с крыши, обращать внимание на то, что кто-то там кому-то изменил.
12 февраля 2019 в 18:12
+38
Аноним1730655
Вины родителей нет. У брата проблемы с психикой. Девушку его и маму ее очень жаль
12 февраля 2019 в 18:04
+15
Аноним3083023
Вот так влюбится в тебя такой страшный человек и решит за тебя твою судьбу. Думаю если с психикой все хорошо, так человек не сделает
12 февраля 2019 в 18:05
+9
Аноним3082480
Так, девушки внимание, в случае если хотите сказать нет, убедитесь в своей безопасности..
12 февраля 2019 в 18:17
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!