#112645
Однажды мне пришлось выживать в дикой местности три дня. Парень хотел устроить романтический уикэнд, но машина застряла на дороге, а телефон не ловил. Парень ушёл к ближайшей деревне, а я осталась у машины ждать. Он не вернулся спустя сутки, я сожрала на нервах всю еду, ещё сутки растягивала бутылку воды, а потом даже пила из лужи. К концу третьего дня мимо наконец-то проехала машина, на которую я бросилась в слезах. Парень объявился через неделю дома и орал из-за брошенной машины. Расстались.
300
2 254
Комментарии
Аноним3262192
А где он шароебился неделю? И что, по его мнению, вы должны были делать? Отбирать у медведей малину, плести из камыша канат, и тащить машину до деревни?
12 марта 2019 в 11:02
+834
Аноним2115441
1. Что мешало пойти тоже, а не сидеть в машине? 2. Вы уехали в лютые ебеня, где до ближайшей дороги три дня лесом, три дня раком? 3. Ну короче странные сегодня секреты.
12 марта 2019 в 11:01
+454
Аноним3079218
Мне нравятся комментарии в духе "чё в машине сидеть, я б пошла по дороге". А теперь ситуация. Вы в ебенях. Вокруг лес. Дороги не знаете. 1. Есть риск заблудиться ещё сильнее. 2. Хз, сколько до ближайшего населенного пункта, вдруг идти дольше, чем будет светло. Идти по темноте? Ночевать в лесу? Смелые вы, однако. 3. Дикие звери? Я не знаю, где живёт автор, может там Сибирь с волками. 4. Психи. Всегда есть риск нарваться на психа. 5. Может она на каблуках и в платье была. Может дождь все дни шел, раз в луже была вода. В общем много факторов. И вообще, вы что ужастики не смотрели, там же вся херня из за того что герои выходят из машины и находят какую-то страхоебину!
12 марта 2019 в 11:40
+357
Аноним3269124
Люди, которые называют автора тупой, скорее всего, дальше городской черты не выезжали, и уж точно не были в таких ебенях, как, например, какие-нибудь северные районы приморского края, где вполне реально заехать в такую глушь, что вокруг связь не ловит, сопки, медведи, болота, до ближайшего НП пилить и пилить пешком, а ещё куча заброшек с советских времён, где до сих пор процветают 90-е, и есть нехилый такой шанс наткнуться на плантацию конопли, которую довольно рьяно охраняют дядьки с оружием. И это я молчу про то, что «дойти до трассы», как тут многие советуют, может быть ещё опаснее, чем сидеть в машине, где как минимум есть крыша над головой, тепло и сухо, и можно закрыться от всяких тварей лесных. Все такие смелые, когда дома и в интернете, куда деваться.
12 марта 2019 в 11:56
+208
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!