#112742
В садике у меня было 2 парня, и мы играли в шведскую семью. А любила я девочку, мы снимали штаны, терлись друг о друга и целовали попы. А еще мечтала попасть в сексуальное рабство и носить металлические трусы. При том мои родители-педагоги, я уверена, не позволяли себе при мне ничего лишнего и адекватно меня воспитывали. Где что-то пошло не так, и откуда это взялось в моей голове…
335
1 475
Комментарии
Аноним2796389
во времена отсутствия интернета, компьютеров и даже цветных телевизоров, будучи пионером, я коллекционировал, а вернее сказать, собирал марки. больше тяготел к животным, подводному миру и конечно же космосу. но мой дядюшка, по каким то своим соображениям дарил мне марки с репродукциями полотен третьяковки, эрмитажа, русского... мне пришлось завести отдельный альбом, что бы не мешать их с любимыми. спустя некоторое время, я в корне поменял свое отношение к этому альбому. с него, а точнее сказать с "весны" и "трактористок" Пластова, с "русской венеры" Кустодиева начались мои сексуальные познания и половое становление... надо отметить, что "венера" к тому же, была неудачно погашена - штампом "почта ссср" были перекрыты самые "интересные" места.)) но это лишь ещё больше распаляло фантазию. со временем из маминой "работницы" были аккуратно вырезаны две красотки в вязаных, но довольно откровенных топах. а в восьмом классе удалось раздобыть шестёрку треф из порнографической ч/б колоды - симпатичная блондинка в одних чулках. иными словами образы были, мягко говоря, скудными,а поле для фантазии обширным... а сейчас я даже боюсь представить себя подростком в пубертате с неограниченным доступом в интернет. как всё это впитывает детская психика, переваривает сублимирует и реализует? какие блоки ставит? а может теперь все лет с 12 искусные любовники? как теперь подростки умудряются сохранить веру в светлые добрые чувства между партнёрами?.. короче, просто я вчера неожиданно впервые увидел оригинал "весны" в третьяковке...))
14 марта 2019 в 01:02
+626
Аноним3370565
Мы с соседским мальчиков письки показывали друг другу около дома (дошкольники были). И моя мама увидела с балкона. И стала меня ругать дома. И говорит: Ты хоть раз видела, чтобы мы с папой так делали? И слышу , как папа ржёт на кухне)
14 марта 2019 в 01:02
+432
Аноним1241609
Мы с двоюродной сестрой в детстве, в садике под названием "В Бздищеве у бабки" какой только сранью не маялись. Полуслепой доброй бабуле, к которой нас ежегодно на лето сплавляли родители, было пофиг, чем мы занимаемся. Лишь бы мы приходили жрать и спать вовремя. Поэтому за сараями мы наверное первые придумали анальные пробки, втыкая себе в жопы бабушкины старинные платки. Так мы изображали сраных павлинов. С соседским девчулями играли в свадьбы. Целовались и дружно сплевывали, это был особый шик. Ещё много всякой дичи творили, стыдно рассказывать.
14 марта 2019 в 01:38
+158
Аноним3167572
Мне даже стыдно вспоминать, во что я играла в детстве. Стараюсь думать, что это была не я :(
14 марта 2019 в 01:03
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!