#113818
Поздний вечер, пригород. Спешу на последнюю маршрутку, и она отправляется прямо перед носом. До города десять км по колдобинам и подворотням. Бегу, кричу: "Стой!" Местные алкаши подбадривают. Через две остановки догнала, благо там крутой спуск вниз, вваливаюсь в салон, задыхаясь, как морской слоняра после случки. Пассажиры с водилой ржут и аплодируют. Они заметили, что я их преследую, и поспорили, догоню я их или нет. Поубивала бы глумливых идиотов, я чуть лёгкие свои не выплюнула, пытаясь отдышаться.
120
1 534
Комментарии
Аноним3238413
Вроде и автор пишет с юмором, но все равно хочется разок сьездить по морде водиле.
3 апреля 2019 в 12:21
+593
Аноним2540681
Блин, вот уроды! А если у девушки проблемы с сердцем, астма и тд и она бы прям там в маршрутке откинулась?! Почему взрослые люди себя ведут, будто им лет 6 от силы??
3 апреля 2019 в 12:25
+329
Аноним3040108
А чё не поубивала? Выслушала их, дыхание перевела и устроила им армагеддон с таким выносом мозга, чтобы удовольствие больше не получали от издевательств. И в транспортную компанию начальнику жалобу с красочным описанием развлечений водителя. Без премии на месяц- и человечность по отношению к пассажирам чудесным образом выработается. И вам не так обидно. Устроили шоу за чужой счёт,кретины!
3 апреля 2019 в 12:57
+155
Аноним3225590
Искренне ненавижу таких шутников. В такие моменты кажется, что еще чуть чуть и сдохнешь
3 апреля 2019 в 12:21
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!