#113977
Я работаю в колл-центре, и мы напоминаем по сто раз о кредитах людей. Звоню парню, говорю об оплате кредита. Он ноет и говорит: «Что ж, мне теперь почку продавать?» Я расслышала «цепочку», и говорю, мол, продавайте, со мной тоже была подобная ситуация, я тоже продала её. И он сбросил телефон, а до меня не сразу дошло, что он имел в виду.
215
1 333
Комментарии
Аноним3031184
Ситуация смешная конечно, но блять. Люди которые берут кредиты - не думают, что деньги потом отдавать надо?
6 апреля 2019 в 12:21
+408
Аноним2115441
Сижу на работе, коллега так радостно говорит: "А мне сегодня муж такую ЕЛДУ дал! Сейчас покажу!" Я в ахуе сижу, думаю дожили, уже елдак на работу носят и ещё показать хотят. Еду ей муж дал, еду. А я глухая наверное немного.
6 апреля 2019 в 12:23
+151
Аноним3260173
Способы оплаты : офис, касса, почкамат...
6 апреля 2019 в 12:22
+88
Аноним2581455
господи, как же ваши коллеги меня затрахали чувак взял кредит в трёх финансовых организациях (может, и больше, я знаю только о трех) и, видимо, поручителем позвал какую-то мадаму, которая оставила (или он за неё, я в тонкостях не разбираюсь) мой номер телефона. и вот мне с прошлого октября периодически названивают и просят найти этого чувака, чтобы он отдал баблишко. первый раз я выслушивала и спокойно объясняла ситуацию, второй раз я делала то же, потом несколько раз не брала трубку, на сто пятый раз я докопалась до звонящего, на каком основании они обрабатывают мои пдн. причём звонят и не представляются, откуда они, начинают сразу хамить. но этот хотя бы рассказал, представитель какого он банка (номера, с которого он звонит, на официальном сайте банка нема), выслушал мою трогательную историю, спросил, где (адрес блеать) и когда я купила этот номер (а это было более 15 лет назад) и ссал мне в уши, что мне ещё 3 раза будут звонить, потому что хуе-мое, проверка службы безопасности и тд. в итоге я написала на сайте банка обращение, больше не звонили ни разу. зато звонили с двух других организаций, тоже выяснила, как называются и кто звонит, пригрозила подачей заявления в роскомнадзор, вроде пока молчок вот уже месяц)
6 апреля 2019 в 12:31
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!