#114067
Всегда думала, что счастье в деньгах. В детстве жили очень бедно. Сейчас выросла, заработала сама на машину, получила образование. Вышла замуж за богатого парня. Развожусь. Деньги приелись, путешествия не радуют, айфоны меняются как должное. Всё не то! Возвращаюсь к бывшему. Простой парень с шиномонтажа, зато рукастый, все умеет делать сам. Без загонов, надежный, любящий и верный. А главное, я тоже его люблю. Смотрю на него и хочу варить борщи и рожать детей! И вот оно - мое счастье!
462
1 797
Комментарии
Аноним3260173
Приестся может все. Но лучше, когда ты можешь себе это "все" позволить. Поэтому да, я по-прежнему считаю, что во многом счастье - в деньгах.
8 апреля 2019 в 00:46
+877
Аноним3046168
Знаете, решила вот поехать в Париж на пару дней, пока есть возможность. И друг мне говорит мол вот, зачем тебе Париж? Там ничего особенного, Эйфелева башня и все. Говорю: «Ты был в Париже?». Он говорит, что да, был. Ну так я не была. Тут так же, можно говорить, что не в деньгах счастье, когда ты уже айфоны то раз менял, и много путешествовал. А когда ты вот строчишь это с кнопочной нокии, и завтра придётся вставать на пару часов раньше, чтобы пешком идти на учебу, ведь ты позволила себе сегодня купить булочку и на проезд не хватает, то чета как то таки в деньгах. но тут каждому своё.
8 апреля 2019 в 00:47
+447
Аноним2371360
Мне кажется, что автор хочет всему Подслушано пуканы поджечь слегка) Особенно фраза "хочу ему варить борщи и рожать детей"
8 апреля 2019 в 00:42
+395
Аноним3152179
Типа богатого парня нельзя любить 🤦🏼‍♀️ Как же заколебали эти стереотипы. Богатый = плохой,бедный = идеальный. Так вышло, что в меня в окружении дети миллионеров и олигархов. И знаю достаточно парней, которые просто невероятные, хозяйственные, заботливые, детей любят и тд. И да, это как раз дети из обеспеченных семей. П.с. Не реклама, знакомить не буду😂 Просто надоело уже одно и тоже. Судите уже людей по характеру, а не по состоянию.
8 апреля 2019 в 00:42
+284
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!