#114294
Еду утром на учёбу в автобусе, рядом стоит девушка, на вид мне ровесница, держимся с ней за один поручень. Смотрю на наши руки и думаю: вот у неё рука светленькая такая, аккуратная, ногти длиннющие, колечко. И моя: со шрамами от разбитого стекла, проступающими венками, без лака на ногтях и колец всяких — просто потому что не люблю. Еду и думаю, как много можно сказать о человеке лишь по его рукам. Они могут выдать ничуть не хуже глаз.
154
1 075
Комментарии
Аноним3112986
Окей, руки у вас разные. А сказать-то по ним что можно? Я вот не уловила.
12 апреля 2019 в 13:01
+297
Аноним1071278
Как обычно большинство тут же взъелось «что можно по рукам сказать». А очень многое на самом деле. Знаю далеко не одного человека, кто особенно при первой встрече обращает внимание на руки, или на туфли, например. Если человек ухаживает за собой - это о многом говорит. И о личности человека, и зачастую о его качествах. Вряд ли тот же лентяй будет скрупулезно начищивать туфли или ногти:) Часто это говорит, насколько для человека важна эта встреча, например. Вряд ли на важное интервью, где придётся пожимать руки, человек придёт с обгрызенными ногтями:) Более того, по часам/украшениям часто можно сделать вывод, как идут у человека дела. И многое другое. Знаю достаточно много людей, которые этим пользуются, или вы думаете, что видные политики и бизнесмены просто так часы одевают и маникюр делают?:) Да, пошагово судьбу не предскажешь. И все-таки это хороший индикатор, и работает в большинстве случаев на ура.
12 апреля 2019 в 13:23
+136
Аноним3292305
Как же бесят эти мнимые детективы, делающие выводы на том, как ты зеваешь, как чихаешь, сколько карманов на твоей куртке, сколько пальцев на правой руке, какой цвет глаз, волос и т.д. В таких случаях можно делать только один вывод и он касается только этого мнимого детектива. Скудоумие. Я понимаю, если ты профессионал в какой-то сфере. Например характерный шрам от разреза на теле может опередить хирургическую операцию на каком-то органе. Или же очевидные факт, к примеру след от кольца на безымянном пальце означает, что человек состоял в браке. Или состоит. А может и не состоял никогда, просто носил там кольцо. Это не фильм, а жизнь, все может оказаться не так, как великий детектив расследует.
12 апреля 2019 в 13:12
+143
Аноним3265059
В "Унесенных ветром" помните, как Скарлетт спалилась со своими руками, как резко вылетела из образа благополучной леди
12 апреля 2019 в 13:09
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!