#114353
Когда мне было около 9 лет, мать сообщила о своей беременности. Поскольку я жила с отцом, а у нее была новая жизнь, тут же началось планирование дальнейшей жизни и обещания, что она меня заберёт жить к себе сразу после родов. Через пару недель она снова меня навещает и сообщает о том, что прямо сейчас мы едем хоронить братика. "Я сделала аборт из-за тебя", и похоронила маленькую пустую коробочку с именем Сережа. Помню, как рыдала возле кучки земли и звала брата, которого даже не было. Ненавижу.
201
1 446
Комментарии
Аноним3082480
Какое счастье, что жили вы с отцом...
13 апреля 2019 в 15:21
+629
Аноним2791054
Я что-то не поняла. 1. Вы жили с отцом, но после родов она изъявила желание вас забрать. Зачем? К чему? Почему? 2. Она сделала аборт, обвинила вас и зачем-то потащила на похороны. Зачем? К чему? Почему? 3. Вы жили с отцом, но он в этот момент где-то морозился и не защитил вас, не дал по щам вашей матери и даже был не против, что она вас заберет? Почему?
13 апреля 2019 в 15:25
+355
Аноним1602539
Есть тоже пример поехавшей кукухи. Мне 12-13 было, мать работала посменно, я то дома, то у бабушки. Тут она заявляет, что беременна, что рожать хочет(а жили мы в заводской общаге в малюсенькой комнате, жили далеко не богато, о том, что у неё есть мужчина, я ни сном ни духом, бабушка тем более). Ба начала её к рассудку взывать, мол, посмотри и так, как вы живёте, да ещё и мужика не знаем, девка подрастает, расходы на неё(меня т.е.) большие, куда рожать-то, не замужем к тому же. Мать мелет чёрти что, типа это же радость, да я познакомлю вас всех, живот ходит наглаживает. У меня истерика, у бабушки истерика. В итоге мать пошла аборт сделала и выносила всем мозг криками "это всё вы виноваты, я так малыша хотела, жили бы дружно все вместе", вешалась демонстративно, чем меня доводила до нервного срыва, я из петли её вытаскивала. К слову, при её небольшой зп нас в основном обеспечивала бабушка, а мужик тот вообще женат оказался. Что за хлебушек у некоторых людей в голове, я до сих пор не понимаю
13 апреля 2019 в 15:39
+248
Аноним1790051
Вот помня такие события жизни, я б,наверное, сейчас пришла к матери и спросила, типо «Мать, ебать тя за ногу, что это вообще было?! Ты можешь мне объяснить, как взрослому человеку???!»
13 апреля 2019 в 15:24
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!