#114461
Тайком решил посмотреть фотки на флешке у жены. Зачем и что я искал — без понятия. В папках нашёл её фотки, где ей лет 17-18, и она со своим парнем, такие молодые и счастливые. Потом уже с другим — нежная фотосессия в парке. Несколько романтичных видео, которые пересмотрел несколько раз — настолько она там счастлива, улыбается и наслаждается жизнью, любовью. Дошёл до фото наших с ней лет, а там лишь сплошные фото пейзажей, достопримечательностей из наших путешествий и фото, где то она одна, то я один, никаких совместных. Про видео вообще молчу. Вроде бы мелочи, ведь мы женаты и видим друг друга каждый день, но я захотел, чтоб у нас с ней тоже была романтичная фотосессия или видео, ведь у нас даже свадьбы не было. И мы смогли бы его потом в старости пересматривать, показывать детям. Предложил ей эту идею, а она отказывается, не хочет: «Да глупости всё это».
221
1 427
Комментарии
Аноним2307464
Сначала предложите ей день в салоне красоты. И потом уже фотосессию.
15 апреля 2019 в 16:41
+553
Аноним3349716
Автор, вы мне очень напомнили моего мужа. Потому что он такой фотоненавистник, что за 4 года отношений до свадьбы у нас не было ни одной совместной фотки. Свадьбы у нас тоже не было. Я хотела роспись и фотосессию вдвоем в платье и костюме, но он наотрез отказался по 2 причинам - "дорого" и "я не люблю фоткаться". В итоге нас по-ламерски пофоткали свидетели (да, это были наши первые совместные фотки). Потом он решил реабилитироваться и заказал оператора, чтоб на камеру признаться мне, что был неромантичным дураком все эти годы, и только сейчас понял, что потерял. Короче, оператор, лошара, то ли камеру забыл включить, то ли флешку форматнул, и видео этого мы так и не увидели. Прошли годы, мне очень жаль, что у нас не было совместных фоток и вообще, какой-либо романтики хотя-бы в начале отношений, но если б он предложил мне сейчас что-то подобное, я бы его агрессивно послала. Потому что дорога ложка к обеду, и, хоть я очень ценю наши отношения за многие другие вещи, мне теперь эта псевдоромантика лишь напоминает о том, что тогда, когда она мне была очень нужна, ее не было. Так что, автор, отстаньте от жены. Поздно баржоми пить.
15 апреля 2019 в 17:00
+289
Аноним2601717
У меня нет совместных фото, т.к. я растолстела и не хочу фотографироваться😖
15 апреля 2019 в 16:42
+192
Аноним3037873
Автор, вполне возможно, что у нее просто произошло смещение ценностей и интересов. Если вдруг Вам показалось, что она просто любит меньше, чем в юности, призываю не делать поспешных выводов) Люди взрослеют, взгляды меняются всю жизнь. Ваша жена действительно может считать это глупостями теперь. Это нормально)
15 апреля 2019 в 16:47
+127
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!