#115364
У меня нет щитовидки, это видно на УЗИ. Мне ее не удаляли, ее уничтожил мой собственный иммунитет. Аутоиммунное заболевание. Каждый день принимаю гормоны, которые компенсируют мне недостаток естественных гормонов щитовидки. Когда была в гостях у тетки, бывшего медика, она увидела таблетки и расспросила меня, зачем они нужны. А потом весь вечер доказывала мне, что это невозможно, чтоб щитовидка исчезла сама по себе, а значит меня похитили пришельцы и удалили мне ее хирургически в тайне от меня.
259
1 322
Комментарии
Аноним2759533
Хммм...Пришельцы украли зубы у Кати Лель, у вас щитовидку, у вашей тёти мозги🤔 Интересно, что они задумали ?
2 мая 2019 в 16:41
+255
Аноним3076138
В 9 классе пошла сдавать экзамен по биологии. По дороге в школу стало плохо, упало давление, боли были жуткие, тошнило. Словом, месячные начались. Дошли до школы, отправили меня в медпункт. Лежу я такая калачиком, плачу от боли и блюю, а медсестра рядом сидит, гладит по спинке и лаского спрашивает, девственница ли я. Я молчу, смотрю на неё, а она продолжает: «Если с мальчиком было, то это кара Божья, не может так болеть, только за грехи могли так наказать, рано тебе ещё таким заниматься, рано. Скажи, было у тебя?». Она целый час говорила, что это за грехи, ептить, час, пока я просто не ушла. Таблеток или капель она мне, естественно, не дала, ведь мне это не поможет, Бог же наказал.🙌
2 мая 2019 в 17:24
+236
Аноним3318644
Когда говорят,бывший медик,обычно подразумевается работой санитаркой , уборщицей или буфетчица в больнице ,так что неудивительно
2 мая 2019 в 16:45
+114
Аноним3171570
Грамотный узист никогда не напишет, что щитовидка отсутствует! Могут написать, что не визуализируется, но это не значит, что ее нет, это скорее значит, что по своей структуре она похожа на что-то другое. А Ваша тетя все правильно сказала - она имела ввиду, что или Вы не так поняли или узист неверно написал, но щитовидка, как и любой другой орган, исчезнуть не может. Если это не врождённая патология и она отсутствовала совсем!
2 мая 2019 в 19:24
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!