#115783
Вот почему у мужчин столь хлипкие и нежные половые органы расположены столь уязвимо?.. Какая-нибудь сраная пьяная малолетка в собственном подъезде в ответ на справедливое замечание может врезать тебе по яйцам, и всё - ты ничего не сможешь сделать. И если тебе повезёт, ты просто помучаешься от адской боли часок, если не очень - то с последствиями в дальнейшем. А если она отмороженная и особо не переживала по поводу силы удара, может лишить тебя их. Что за несправедливость?! Вещь-то, скажем так, одноразовая!
296
950
Комментарии
Аноним3131836
Это продуманная система защиты от мудчин, которые не в состоянии контролировать свои органы.
10 мая 2019 в 12:21
+341
Аноним1071278
Господи, такой треш народ пишет. «Ни одна женщина просто так не ударит»,» это защита от мудачин» 🙈🙈🙈 Мудачье есть и среди женщин, и среди мужчин. Девушки тоже творят хрень, особенно девочки подростки ( у меня тут недавно одна украла один наушник от эйрпода, я, наверное, тоже это заслужила). А автору и того хуже, вообще ударила по святому не за что. Что касается вашего вопроса, автор, ну что поделаешь? Сперматозоидам подходит только определённая температура. Так что вариант только снаружи. А без такого количества нервных окончаний секс был бы не в радость. Так что за все надо платить 🤷‍♀️
10 мая 2019 в 12:38
+226
Аноним1959965
Какой-нибудь тупой пьяный мужик набросится на трезвую малолетку в подъезде, и уязвимость этого места - единсстаенное, что её спасёт, если девчонку не переклинит от страха. Нормальным мужикам носить бы стальные противоударные трусы, а таким кобелям бы отрезать все к черту - и все было бы зашибись. Так что это палка о двух концах 🙄
10 мая 2019 в 12:24
+147
Аноним1240548
>автор заметил, что мужская репродуктивная система спроектирована весьма ненадежно. >автор привел в пример ситуацию, когда мужчина не заслуживает подобных увечий. >возможно, ситуация это не вымышленная, отсюда эмоциональность повествования. ВСЁ. Но спустя 10 минут аудитория уже чувствует запах говна и крови, в которых купается автор, услышав мнение женской половины Подслушано, да. Потому что у нас же тут только женщине бывает больно, только женщине можно нанести не заслуженные увечья, только женщина может выступать в роли жертвы. А мужик ВСЕГДА в чём-то да виноват, вы що. У меня ощущение, что я пришел писать комментарии на женско-мамском форуме, блять. Сидишь и думаешь, почему это "счастливые мамочки в декрете" мешают с дерьмом за наличие члена, по определению записывают в насильники, а фразу "больно, когда бьют по яйцам" воспринимают как личное оскорбление и призыв к состязанию: "А вот нам больнее!". Что, автор говорит об отпиздившей малолетке-женщине, но делает это без должного УВАЖЕНИЯ и не падает ниц каждые пару минут? Пиздец какой-то, согласен.
10 мая 2019 в 13:26
+153
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!