#115829
Близится конец четвёртого курса, а с ним госы и прочее. Вопросов к билетам нам не дали, предложили лишь программу предмета с барского плеча. Своего рода нововведение в вузе. Весь курс на взводе, ищет обходные пути, а я, измотанная бездействием своей старосты, да и всех остальных тоже, достала вопросы, зайдя на почту забывшего сменить пароль преподавателя, с которым некоторое время работала на кафедре. Сижу, готовлюсь. Не буду ни с кем делиться.
281
1 166
Комментарии
Аноним2500349
Я бы тоже фиг поделилась, если честно... Один сказал другому, что ему Машка сказала, другой сказал третьему, что Машка сказала, все это дело доходит до преподов, билеты меняют, а потом с Машкой еще и разбирательство начнут... Не-не, своя рубашка ближе к телу.
11 мая 2019 в 10:03
+568
Аноним1125133
У нас был ужасно трудный предмет - инструментальная химия, по которому в конце письменый экзамен. Огромное количество конспектов, хаос, слезы и отчаяние. У препода конечно уже весь экзамен в готовом экземпляре, но он ходит с ним чуть ли не в обнимку и дает только смутные подсказки. Одного нашего однокурсника (такой типичный претипичный задрот, с ним еще не так много общались), вызывают чинить комп в компьютерном зале. Вечером мы получаем в группу в ватсапе фотки всех 15 страниц заданий и подпись "только вы меня не выдавайте". Оказалось, что у этого препода была перед этим пара там, и он забыл свои вещи. Паренек, само отчаяние и безрассудство, пощелкал их и не оставил для себя, а решил поделиться со всеми. Преподы не узнали, экзамен мы соответственно написали лучше всех. А парень теперь навсегда наша легенда. Это не инструкция как надо правильно поступать, просто вспомнилось)
11 мая 2019 в 10:37
+473
Аноним1244915
Весь курс ищет обходные пути... а я устала от их бездействия ... Стырила с личной почты вопросы.. И сижу такая молодец, а все козлы! Ну хоть и нововведения в вузе, все равно группа козлы. 🤦🏼‍♀️
11 мая 2019 в 10:05
+357
Аноним3360131
Я вот была старостой и не понимаю в чём бездействие ее,если не дают билеты не дают никому,она же не декан факультета. К тому же,при чем все остальные. А если бы кто-то так же нашел ответы и вы бы оказались в числе тех,кому доставались ответы?! Сами спиздили путем обмана,не сами же вы ответы писали все ночи. Так может,как пришло так и ушло?
11 мая 2019 в 10:05
+163
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!