#115886
На свою свадьбу сшили подружкам невесты одинаковые платья. На это согласились все, кроме сестры мужа. Она утверждала, что купила дорогое и стильное платье специально для свадьбы. Я, скрепя сердце, согласилась. Утро свадьбы, и заходит она в белом платье-тюль с вышитой на груди золотыми пайетками надписью "Chanel". Увидев это, я поставила ультиматум: или она одевается как все, или пусть уходит. Обозвав нас последними словами, сестра удалилась. До сих пор с нами не общается, хотя два года прошло.
778
1 178
Комментарии
Аноним1439655
Считаю, что приходить на чужую свадьбу в белом платье - верх грубости. В белом невеста и точка.
12 мая 2019 в 11:30
+940
Аноним2590574
Воооот, захотели дресс-код на свадьбу, сами сшили платья. А не вот это вот всё: у нас свадьба в цвете баклажана только в нем приходите. И бегай потом ищи платье такого цвета
12 мая 2019 в 11:23
+630
Аноним3191175
Предложили мне недавно побыть подружкой на свадьбе, потому что из всех знакомых я единственная незамужняя. Ну, думаю, выручу. Сразу спросила про дресс-код, по началу его не было. Я купила (выбрав с невестой есстно) не дёшевое тёмно-зеленое платье с расчетом и потом его носить. Через некоторое пишет мне невеста, мол, ей мама денег докинула и свадьба будет прям супер крутая и мне нужно сшить розовое платье, скинула модель. Свадьба будет розовая? Нет. Что-то ещё будет розовое? Нет, только, блин, я. Шить его я не хочу, ибо тратить деньги на такое г... не планировала. Спросила, чем то зелёное не угодило? Говорит, что я в нём буду ярче невесты. И мои красные волосы будут привлекать внимание. Так ты мои волосы видела и когда приглашала быть подружкой, почему они сейчас начали мешать? А итоге долгих препирательств я поставила условие, что либо она сама шьёт мне платье, либо я буду в зелёном. Она ни на что не согласилась и теперь я, по ее словам, завистливая сволочь, которая хотела испортить ей свадьбу. 🤦
12 мая 2019 в 11:40
+403
Аноним2399921
Была подружкой невесты 4 раза и каждый раз нам шили одинаковые платье ну плюс минус там фасоны, ткань цвет одинаковые. Господи, да как же удобно. Не морочишь себе голову что надеть, подбираешь аксессуары, на фотографиях красота!
12 мая 2019 в 11:22
+301
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!