#115974
Сестре было 15. У нее была задержка, и мама забила тревогу. Я поговорила с сестрой, она заверила, что всё хорошо, и вообще она девственница. Я успокоила маму, потому что поверила сестре. Через несколько дней мама заставила её сделать тест, и он оказался положительным. Гинекология, аборт. Отцом оказался мужик старше её, который сразу послал её, узнав о задержке. Мама поседела, я перестала ей верить, а отец, разбив мужику нос, словил проблемы с сердцем. И только для сестры будто ничего и не было.
470
1 542
Комментарии
Аноним1724730
сестра вполне могла испугаться и растеряться. к тому же, нельзя сказать, что для нее "будто ничего не было" — аборт в таком раннем возрасте, предательство мужчины, испорченные отношения с семьей. я не готова, прочтя только этот секрет, заклеймить девочку мразью и дурой. мне кажется, у этой истории много слоев.
13 мая 2019 в 23:02
+762
Аноним1967320
Мужику не нос надо было бить, а оформить куда нужно. Это уже как бы статья.
13 мая 2019 в 23:06
+342
Аноним10925
Многие топят за то, что 15 лет — совсем юный возраст, что автор опрометчиво говорит о том, что сестре было похер на все. Но я знаю другую сторону медали, и придерживаюсь мнения, что автор лучше знает свою сестру, видел происходящее и ее поведение, чтобы делать такие выводы. В моем подростковом возрасте была подружка, с которой мы гуляли летом у бабушки. И вот эта девочка с 14 лет регулярно беременела, делала аборты и не видела в этом НИЧЕГО плохого. Это было реально как посрать сходить. Про секс все знали ещё до 10 лет, поэтому среди сверстников никто особо не удивлялся. Она это никогда не скрывала, крутила то с одним деревенским, то с другим, и только ленивый ее не трахал. В конечном итоге к 22 у неё было уже трое детей, которые благополучно легли на бабушку. Потом инфекция, операции, невозможность иметь больше детей. Я до сих пор помню ее бедную маму, которая была очень маленькой тихой женщиной, явно переживающей не лучшие годы с выходками дочурки. И мне до сих пор ее жалко, потому что я помню, как она буквально за 3-4 года состарилась лет на 10. Есть девушки, у которых вместо головы пизда на ножках. Которые не умеют и не хотят уметь думать. И не всегда такой девочка вырастает из-за детских травм, насилия или ещё какие-то внешних факторов; в абсолютно благополучных семьях такие кадры тоже, увы, рождаются. ПС: родителей Ваших очень жаль, особенно что ударило по здоровью.
14 мая 2019 в 00:48
+226
Аноним3312370
Чё-т проорал с "А для сестры как будто ничего и не было". Потерять доверие, лишить отца здоровья, мать вогнать в седину, перенести аборт
13 мая 2019 в 23:02
+168
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!