#116235
Живу с девушкой в квартире, встречаемся уже очень-очень долго, любим друг друга, всегда были честные и искренние отношения. Хорошо зарабатываю, путешествуем по теплым странам и все, вроде бы, было идеально ДО момента, пока мы не пришли в гости к ее подруге. Абсолютно обычная симпатичная девушка! Никогда не был сентиментальным или влюбчивым, всегда любил девушку и никогда даже в мысли не приходило изменить или обмануть ее, но сейчас чувствую, что просто схожу с ума. Вижу глаза ее подруги везде, даже от мысли о ней идут мурашки, как будто сошел с ума... и ее обманываю, и себя! Разрушить все то, что строилось таким трудом и стараниями и пойти на зов, или же оставить все как есть, и всю жизнь думать об этом... Чувствую, начну все с чистого листа ни с одной из них! Чувствую себя полным дебилом и идиотом, но ничего сделать не могу.
327
1 125
Комментарии
Аноним617513
Мужик. Это гормоны и желание чего-то нового. Не рушь отношения, которые строились таким трудом. Сам говоришь, девушку любишь. То, что происходит с тобой сейча - как лихорадка. Поверь мне, это пройдет. Нужно лишь перетерпеть. Осознавай, что это всего лишь гормоны и никакая влюбленность не заменит настоящую любовь.
18 мая 2019 в 21:03
+524
Аноним2177066
После первого же чпока вся эта мишура развеивается, гормоны приходят в норму, а вслед за ними осознание, какой же ты мудак и как ты мог всё разрушить из-за какой-то симпатичной пельмешки. Может смените с девушкой обстановку, съездите куда - нибудь, разнообразте сексуальную жизнь. Поверь парень, разрушишь-пожалеешь. Не та голова сейчас у тебя думает, ой не та...
18 мая 2019 в 21:52
+222
Аноним3038860
Читаю комментарии, и понимаю, что многие пытаются оставить все как есть, не рушить отношения. А почему, когда авторы пишут об изменах своих половинок, страданиях отверженных, то все поголовно советуют не держаться за член и бросить его? Тут наглядная ситуация: жили вместе долго, удобно, вроде любовь, хотя скорее и нет, но все советуют автору подумать и остаться со своей девушкой. А зачем? У нас были друзья- семейная пара, вместе 20 лет, ещё со студенчества, вместе прошли и голод, и холод. Был у мужа бизнес небольшой. Надо было встретить в аэропорту аудитора. Встретил. Едут, в машине поёт Вертинский ( сейчас многие не знают, что это за исполнитель), он спрашивает женщину не мешает ли ей музыка, а она отвечает, что очень любит творчество Вертинского. Оказалось потом, что у них много общего, друг просто ошалел от чувства к этой женщине, проанализировав свою жизнь, понял, что нашёл таки свою половину. Ушёл из семьи достойно, все оставил жене и дочери. Уже 6 лет счастлив в новом браке. Осуждать его? Я не могу, я его понимаю.
18 мая 2019 в 22:17
+141
Аноним1495861
Ну я люблю девушку , теперь жену, и все эти соблазны,да ну их нафиг.Потом просто пожалеешь. Все такое родное, теплое и искреннее не сравнится. А вдруг тебя потом нафиг пошлют, через пару недель,а ты уже все просрал? Очень тяжело всё это. А вдруг и новое очень круто? . Но ты боишься послать на фиг старое дерьмо? Бля, жизнь такая стремная штука,так тяжело..
18 мая 2019 в 21:11
+122
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!