#116325
Встречалась параллельно с тремя парнями. Первый был спортсмен, баскетболист, активный, пробивной, настойчивый, упрямый. Второй — музыкант, мечтал о своей группе, популярности, карьере, был весёлый, с чувством юмора. Третий — воспитанный и домашний мальчик, верный, надёжный, из хорошей семьи, спокойный, хозяйственный.
Мама настойчиво советовала третьего. Говорила, что спортсмен подорвёт своё здоровье и останется не у дел, музыкант без блата не пройдет никуда и сопьётся, а вот третий парень будет надёжным мужем и хорошим тылом. Я, как послушная девочка, последовала маминому совету.
В итоге спортсмен играет за команду нашего города, открыл свою небольшую спортивную студию, тренирует детей, богат и красив. Женат, и жена выкладывает фото с его игр, как она болеет за него, как они путешествуют с маленьким сыном. Музыкант создал свою группу, пробился, звучит на местном радио и пару раз слышала его на федеральном, гастролирует. Он, конечно, не мега-звезда, но идёт к этому. Женат, и жена выкладывает видео с концертов, как она тусит на них в первом ряду с маленькой дочкой, как они вместе гуляют на гастролях.
Мой муж — обычный инженер-проектировщик с небольшой зарплатой, у нас сын, квартира от его бабушки. Он действительно надёжен и стабилен - особенно по части зарплаты, которая не поднялась за пять лет ни на копейку. Хозяйственный - заботливо чинит бабушкину полированную стенку 70-х годов. Домашний - никуда не выходит из дома, кроме работы.
Мой личный вывод: не надо всегда слушать маму.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
454
1 497
Комментарии
Аноним3268407
Не задумывалась, что может потому что они с другими женщинами, по этому успешны?
20 мая 2019 в 16:02
+979
Аноним3057834
Как с тремя встречаться так взрослая, а как мужика выбрать так к мамке за советом
20 мая 2019 в 16:02
+672
Аноним3391226
Думаю, главный облом автора не в том, что ей достался "домашний" мальчик и не в том, что сейчас он именно такой, какой он есть, а в том, что те двое достигли большего. Будь у них сейчас всё плохо, а у "домашнего" мальчика так же, как и сейчас, автор бы радовалась, скорее всего. Как говорится, русского человека радует не то, что у него всё хорошо, а то, что у соседа хуже. Но может я и ошибаюсь.
20 мая 2019 в 16:03
+277
Аноним2117552
А они кого в жены могли получить? Женщину, которая изначально изменяла, врала, вышла замуж за потенциально перспективного? Так вам и надо. Одно дело не выходить замуж за человека с зачатками алкоголизма, тирании или жадности. Мне было бы очень неприятно, если бы я знала, что меня выбрали из-за совета мамы по принципу «с ней меньше проблем будет». И кстати да, где вероятность, что с такой женой первые два парня добились бы успеха??
20 мая 2019 в 16:06
+266
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!