#116441
В моей семье все полные - от хxl и выше. Я же в начальной школе не обладала «правильной детской пухлостью», и меня таскали по врачам: искали то глистов, то страшные заболевания, то нервные расстройства. У шестого по счету диетолога мама психанула и громко попросила «объяснить худобу дочери». Врач молчит, мама орёт, что я умру. Врач задумчиво смотрит на маму и просит сесть. Та садится, сообщает, что готова ко всему, лишь бы знать. Диетолог: «Есть догадка, что вы её объедаете».
254
3 390
Комментарии
Аноним3191348
Блин, а мне смешно капец )) если же это правда, надеюсь, автор, вы и выросли без лишнего веса )
22 мая 2019 в 19:22
+828
Аноним3271123
У меня мама 64 размера. Нет, не 54, а 64. Это она похудела с 68. Так вот, она абсолютно уверена, что это нормальный размер одежды. Возмущена, тем что в магазинах на неё ничего нет, это «странно» и «на кого это шьют?!» меня кормила насильно, если не ела, вываливала еду на голову. Супы бывали там чаще другого))). Я вешу 56 сейчас, размер одежды 44. Исключительно потому, что удалось сбежать оттуда в 17 лет. Пока общались, выслушивала причитания и оскорбления, что я как собака, одни кости, кака-ты-страшна-божечки, глиста. Пыталась затащить к врачу, якобы я морю себя голодом. Если говорила, что у меня что-то болит «это потому что дохлая, ничего не ешь, жрать надо, ЖРАТЬ и тогда болеть ничего не будет» с матами. В частности именно это я услышала за 3 часа до срочной операции, когда у меня лопнула киста. Хватило же ума позвонить, сказать про сильную боль в животе и спросить совета не вызвать ли мне скорую. Естественно ответ был не вызвать, а жрать надо, это все потому что я не ем. Еле успели спасти меня тогда. Больше за советами не обращалась, резко поумнела))) До сегодняшнего дня человек искренне уверен «чем еда жирнее, тем она полезнее», сколько раз объясняла, что витамины и клетчатка это не жир, я «тупая тварь» она знает «испокон веков все ели что пожирнее и за счётного выживали» а я тут понавыдумывала , херню поначитала, бредятины из интернета и ей тут пизжу. В общем, так и остались каждая при своём.
22 мая 2019 в 19:59
+439
Аноним3128449
Диетолог молодец. Но неужели ни один из врачей не сказал, что ненормальна Их полнота, а не худоба девочки?
22 мая 2019 в 19:21
+341
Аноним2759533
Я больше всего люблю, когда муж и жена оба жирные, но оправдываются тем, что это генетика🙄 Алло, у вас разная блин генетика. У вас бог один - майонезнобигмаковский
22 мая 2019 в 19:26
+174
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!