#116522
Мне 26 и я девственница. Я никогда ни с кем не встречалась и ни разу не была на нормальном свидании. Со мной всё в порядке, я просто не хочу секса, а кажется, что все только его и ждут, даже не успев заикнуться об отношениях. Интернет не помогает: ни намёка на ищущих пару асексуалов в моём городе — слишком далеки мы от столицы. А мне нужна не дружеская переписка, я хочу встретить свою платоническую половинку, обниматься, смотря кино, и держаться за руки. Схожу с ума от одиночества, я на пределе.
480
1 032
Комментарии
Аноним3075238
Смотрите, какая тема. Да, наверное, вы можете быть асексуалкой, ни разу не пробовав секс. Но вероятность того, что у вас просто отсутствует либидо из-за проблем с гормонами, гораздо выше. Поэтому гормоны надо проверить. Знаете почему? Не чтобы превратить вас в "правильную" хотящую секса женщину и повергнуть в трахорабство. А потому что проблемы с гормонами могут навредить всему вашему организму непредсказуемым образом, от непроходящих прыщей до онкологии, от растолстения в пять раз до похудения в 30 кило, от безумных истерик до депрессии. Гормоны — дикая непредсказуемая хуйня. Вопрос: оно вам надо? Вы реально хотите рискнуть всем своим здоровьем, просто чтобы из принципа не связываться ни с чем, что связано с сексом? Я не одержимая фанатка секса, но он ниче такая тема, и вполне возможно, что ваше отторжение к нему - просто следствие проблемы со здоровьем, и если ее решить, вы просто откроете для себя еще одну приятную сферу жизни. А может, и не откроете, но провериться все же стоит.
24 мая 2019 в 11:09
+510
Аноним2182525
Дааа... Автор тут излила душу, поделилась тем, что устала от одиночества, а всех волнует только количество секса у нее. Наш век.
24 мая 2019 в 10:45
+354
Аноним3374774
Как можно сказать, что Вы асексуал, если Вы девственница? Это, как сказать: я терпеть не могу ананас, ни разу его не попробовав. Я не психолог и не знаю, что там у Вас произошло и почему Вы себя уговорили, что это не нужно. Но мне почему-то не совсем в это вериться.
24 мая 2019 в 10:44
+280
Аноним1449751
В простых держаниях за ручку, нежных объятиях и долгих поцелуях порой больше любви и страсти, чем в сексе. Хочется чего-то настоящего, а не постельных удовольствий. Я за Вас, автор :) Всё получится, найдёте своего принца ;)
24 мая 2019 в 10:45
+189
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!